6 января 2020

Астропрогноз на январь 2020: начинаем год без промедления

Январь выдается сконцентрированным месяцем по количеству и воздействию астрологических событий – на что стоит обратить внимание?

Основным событием по-прежнему является зимний Коридор Затмений, который начался 26 декабря Солнечным затмением и завершится 10 января 2020 года Лунным.

Предстоящее Затмение 10 января покажет всю картину в целом, мы увидим всё важное для нас без прикрас. Лунное Затмение подведёт итоги важных тем, мы будем отпускать то, что давно пора оставить в прошлом.
Мысли и Планы

С 29 декабря – наше мышление настроится на качество и результат. Меркурий переходит в Козерога до 16 января 2020 года.
«Земляной» знак повысит сдержанность и уберёт поспешность, мы перестанем гнаться за праздничными выгодными предложениями. Будем рационально и ответственно относиться к бюджету, покупкам, обещаниям; удачно заниматься завершением всех «хвостов» 2019 года, и это принесёт максимум пользы.

Любовь и Отношения

Венера перешла в «воздушный» знак Водолея 20 декабря, это повлияло на наши отношения и финансы, как глоток свежего воздуха. Ушли границы прошлого знака, и Водолей ставит в приоритет дружбу и уважение.

Если есть общая цель, к которой вы идёте в паре с партнёром или любимым человеком, то ваши глаза будут гореть ещё ярче, а отношения укрепятся.

Водолейская Венера облегчает знакомства, до 14 января грань между дружбой и влюбленностью тонкая.

Также воздушность приходит в наш стиль. Многие уже решились на перемены во внешности, добавив ярких красок в цвет волос, макияж и гардероб.

Отдых и творчество

До 10 января аспекты Нептуна и Юпитера к личным планетам будут создавать сильное и эмоциональное ощущение единства душ, праздника, теплоты и любви вокруг. В это время важно расслабиться и наполниться этим позитивным явлением.

Нептун и Юпитер вдохновят всех, кто пожелает, на новые творческие шедевры и озарения, а возможно, и на важные поездки и путешествия.

Социальные темы
Серьёзные астрологические события, одно за другим, предстоит нам увидеть с 10 по 12 января 2020 года.

10 января. В 22:22 Лунное Затмение, которое усилит темы семьи и карьеры, многим придётся принимать важные решения.

11 января. Утром разворот планеты Уран в прямое движение – это ускорение в событиях и прояснение картины: что же мы накопили по теме этой планеты за последнее полугодие. Открытия и новинки в технике, в модернизации своего личного дела, новые знакомства и общие идеи будут приходить с этого момента.

12 января. Встреча «авторитетных» планет Сатурна и Плутона, олицетворяющих «закон» и «власть». Событие знаменует собой начало нового цикла и подготовку к новой эпохе. Замысел аспекта – глубинная трансформация, которая позволит уйти и очиститься от прошлого, трансформировать своё мышление и образ жизни.

Таким образом, январь – это уникальный месяц, который запускает сразу множество процессов на разных уровнях. Мы должны быть готовы и мобилизованы, чтобы достойно воспринимать эти события.

Финансы и Работа

 С 3 января у Марса новый знак. «Огненный» Стрелец придаст сильной мотивации для достижения наших целей.

До 16 февраля нам будут важны наши социальные награды. Заметнее станет карьерная жилка, мы сможем это прочувствовать, выходя из праздников.

Спортивные увлечения и желание заняться телом – станут сильнее. Особенно Стрелец любит учебные процессы, где возможно совместить и пользу для здоровья, и новые знания.

С 12 по 14 января Солнце будет проходить «авторитарные» планеты Сатурн и Плутон – мы официально собраны и начали рабочую активность, это усиленные по режиму и ответственности дни. Важны забота о состоянии здоровья и сна, правильное питание и система избавления от токсинов в себе и вокруг.
«Вишенка» января

25 января в 00:42 по московскому времени – Новолуние в Водолее, и мы встречаем Китайский Новый год. С этого момента год Металлической Белой крысы начинает свой отсчёт, а мы можем планировать свои мысли и желания на будущее.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: