3 января 2020

10 знаменитостей, которые видели призраков

Многие люди верят в сверхъестественное и считают, что они стали свидетелями паранормальных явлений. Многие утверждают, что в их домах живут призраки людей, которые когда-то жили там, или их близких, которые наблюдают за ними. Хотя знаменитости могут жить совсем другой жизнью, чем большинство из нас, есть одна вещь, в которой они с нами солидарны — вера в паранормальные явления.
Как и обычные люди, многие знаменитости в это верят и считают, что они пережили нечто, не подлежащее никакому разумному объяснению. Будь то пребывание где-то с привидениями или просто присутствие чьего-то призрака, который к ним приходит, знаменитости утверждают, что у них был опыт общения с паранормальным. Вот 10 знаменитостей, которые утверждают, что видели призраков (и что именно они видели, по их словам).

10. Райан Гослинг

Райан Гослинг уже довольно давно в актерской профессии. Во времена своей молодости он даже успел появиться в жутких фильмах, таких как «Ужастики» или «Боишься ли ты темноты?», поэтому неудивительно, что у него был опыт общения с потусторонним.
В одном из интервью Райан Гослинг рассказал, что он точно видел привидение. Он поведал о том, что его семья жила в доме, в котором, по всей видимости, обитал призрак. Гослинг завил, что никто кроме него не мог видеть призрака. Но через несколько лет другие члены его семьи тоже стали его видеть, и в конце концов они переехали. Мы бы тоже так поступили!

9. Лили Коллинз

Лили Коллинз снималась в фильме «Красивый, плохой, злой» вместе с Заком Эфроном. В фильме Эфрон сыграл роль Теда Банди, а Лили Коллинз изобразила его подругу Лиз Кендалл.
По словам Коллинз, во время съемок фильма она видела призраки жертв Теда Банди. В интервью The Guardian Коллинз рассказала о своем опыте. Она сказала, что каждую ночь, примерно в три часа ночи она просыпалась. «Я начала просыпаться от образов, которые были как вспышки». К счастью, она сказала, что чувствует, как духи поддерживают ее и благодарят за то, что она дала им возможность быть услышанными.

8. Белла Торн

В фильме «Ремнант: Всё ещё вижу тебя» Белла Торн играет старшеклассницу, которую преследует и мучает ужасный призрак, желающий ее смерти. Но этот фильм-не единственный случай, когда актриса и музыкант утверждает, что имела опыт общения с потусторонним.
Согласно интервью, которое Торн дала Vulture, дом, где она провела детство, стоял на месте, кишащем призраками, и эти призраки были беспокойными. Она утверждала, что ее мать, братья и сестра, а также она сама постоянно слышали шаги, поднимающиеся и спускающиеся по лестнице, в числе прочих странных вещей.

7. Меган Фокс

Меган Фокс никогда особенно не скрывала тот факт, что она верит во все паранормальное и сверхъестественное. Если вы попросите, Меган Фокс, вероятно, расскажет вам странную теорию. Об инопланетянах? Снежном человеке? Призраках? Точно.
А когда речь заходит о призраках, актриса утверждает, что у нее был личный опыт, подтверждающий ее убеждения. Во время рекламной компании «Черепашек-ниндзя», Меган рассказывала о том, как однажды она вышла из комнаты, а когда вернулась, кто-то налил ей чашку кофе.

6. Ариана Гранде

Есть много мест по всему миру, в которых, как считают люди, обитают призраки. Большинство людей даже близко к ним не подойдет, но можно с уверенностью сказать, что Ариана Гранде — это не большинство. Хотя многие люди отказываются ступать на кладбище Стулл (Stull) в Канзасе, Ариана Гранде решила отправиться туда на охоту за призраками.
Во время интервью Complex Ариана рассказала о своем визите на кладбище Стулл. Она сказала, что все это время ощущала мощную негативную энергию, и что вдруг ее машину наполнил запах серы. Мы совершенно не виним ее за то, что она испугалась и покинула кладбище!

5. Киану Ривз

В 2014 году Киану Ривз появился на шоу Джимми Киммела и рассказал о том, что он видел призрака. В то время, как ведущий задавал актеру вопросы, он спросил, был ли у него когда-либо опыт общения с потусторонним, на что Ривз ответил утвердительно.
Он рассказал, что, находясь в Нью-Йорке, увидел привидение… Возможно. Он сказал, что видел плывущую фигуру. Судя по всему, это была куртка без рук, ног и головы. Так же, как и Киану, мы не можем придумать объяснение тому, что это может быть, если не призрак.

4. Мэтью Макконахи

Жить в доме с привидениями было бы довольно страшно. Однако, когда выяснилось, что в доме актера Мэтью Макконахи живет странный дух, он не испугался. Согласно интервью, которое он сделал, продвигая фильм «Призраки бывших подружек», он сказал, что спорил с призраком.
По словам Макконахи, в то время в его доме обитал дух, которого он называл мадам Блю. Он утверждал, что она не выглядит так, как будто очень рада жить с ним под одной крышей, но он не собирался позволять призраку запугивать его в своем доме. К счастью, она наконец решила жить в мире с актером, и он утверждает, что паранормальная активность в его доме утихла.

3. Джессика Альба

Джессика Альба — актриса, которая когда-то снималась в фильме ужасов под названием «Глаз», но это не единственный раз, когда она испытала что-то странное и жуткое.
В своем интервью Альба утверждала, что в подростковом возрасте странное присутствие в ее доме пугало ее так сильно, что она даже не хотела там больше жить. Она сказала, что однажды ночью проснулась и не могла пошевелиться, потому что чувствовала, как что-то давит на нее. Невидимая сила сдернула с нее простыни, и когда она наконец смогла встать, то с криком выбежала из своей комнаты. Мы бы тоже так поступили!

2. Селена Гомес

Селена Гомес известна своей музыкой и актерскими способностями, но одна вещь, о которой многие люди не знают, — это то, что она любит паранормальное. Она не только имела опыт общения с призраками, но и активно искала его.
Селена уже рассказывала о том, что однажды видела таинственную фигуру в длинном платье, бегущую по одному из домов, где она жила в детстве. А на шоу Джимми Фэллона в 2015 году она с гордостью продемонстрировала приложение для охоты на призраков на своем телефоне, чтобы она могла общаться с потусторонним.

1. Кайли и Кендалл Дженнер

По словам модели и звезды реалити-шоу, дом, в котором она выросла со своими сестрами, просто кишит призраками. Хотя она утверждает, что никогда на самом деле не видела призраков, она несколько раз сталкивалась с тем, что нельзя объяснить логически.
Кендалл говорит, что, когда она жила в доме своей мамы Крис Дженнер, она и ее сестра Кайли постоянно слышали шаги и голоса людей, идущих вверх и вниз по лестнице, когда никого не было дома. И чтобы еще нагнать страху, она заявила, что душ в ванной комнате Кайли часто включался, хотя туда никто не входил. О, ужас!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: