3 января 2020

Важные перемены у знаков Зодиака в январе 2020

Самые большие перемены ждут зимние знаки Зодиака – Стрельцов, Козерогов и Водолеев.

1. Стрелец

У них перемены начнутся раньше, чем у остальных – 3 января 2020 Марс войдет в их знак и ускорит их жизнь. У них стразу же станет много дел, забот, новых планов и ситуаций, которыми нужно заняться тут же, не откладывая. Марс не сделает Стрельцов ни энергичней, ни смелей. Внутренне они не поменяются. Но внешние обстоятельство то и дело будут требовать от них деловой хватки, решительности и боевых качеств.

Поэтому у окружающих может сложиться впечатление, что Стрельцы вдруг стали воинственными и пробивными. А Стрельцам просто ничего не остается, как что-то делать, это будет не их инициатива, а жизненные обстоятельства. Благодаря тому, что они будут постоянно чем-то активно заняты, они решат много задач и добьются многих целей. Некоторые из этих целей будут новыми для них самих. А еще они успеют перессориться с частью своего окружения – в основном с теми, кто любит лезть под руку с непрошенными советами.

2. Козерог

Большие перемены принесет в жизнь Козерогов соединение Сатурна и Плутона, к которому 12 января присоединятся еще Солнце с Меркурием. Соединение Сатурн-Плутон предупреждают Козерогов о том, что они попадут под жернова судьбы. На их частной жизни отразятся глобальные процессы, происходящие в обществе и касающиеся многих людей. Например, им придется пересмотреть карьерные планы из-за увольнения высокопоставленного покровителя или закрытия компании, в которой они работают. У них может отмениться поездка из-за неспокойной обстановки там, куда они собирались, или придется изменить планы на покупку жилья в связи с изменением курса валют. Соединение Сатурн-Плутон будет держаться весь январь. Но именно 12 января может стать для большинства Козерогов определяющим, потому что Солнце и Меркурий сделают видимыми те изменения, о которых до того Козерогам не было известно. Они принесут новости, известия, некую конкретную ситуацию, сообщающую Козерогам о том, что у них изменились обстоятельства.

3. Водолей

Перемены в жизнь Водолеев принесет Новолуние в их знаке 25 января. С этого дня у Водолеев появится возможность заняться персональными проблемами и решать вопросы, в которых они кровно заинтересованы. Новолуние в их знаке связано с самостоятельностью, самодостаточностью и свободой. Можно с уверенностью говорить, что в ближайший месяц у Водолеев станет меньше сдерживающих обстоятельств. Многие сменят работу на новую, с более свободным графиком, съедут от родителей, партнера или соседей, с которыми снимают в складчину жилье, станут более независимы в финансовом плане. Новолуние в Водолее означает еще и саморазвитие. У Водолеев получится пойти на курсы, мастер-классы, заняться самообразованием, чтобы научиться тому, чего они всегда хотели. Им пойдут на пользу тренинги личностного роста. А их уже имеющиеся знания и умения станут более востребованы.

4. Рак

Рак – единственный не зимний знак, у которого в январе будут перемены. Жизненные изменения у Раков будут связаны с Лунным затмением 10 января. Затмение в знаке Рака кардинально поменяет у представителей этого знака обстоятельства, касающиеся дома, семьи, родственных отношений, места жительства, личных планов на будущее, саморазвития. Что-то уйдет. От каких-то планов придется отказаться. Вызовет затмение и серьезные внутренние перемены – Ракам придется отказаться от устоявшихся привычек, чтобы приспособиться к изменившейся жизни. Кроме Раков, затмение повлияет на Козерогов и, в меньшей степени, на Овнов и Весов.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: