2 января 2020

Женские уловки, которые сводят мужчин с ума

Женская энергия от природы очень сильна. Каждая девушка может вскружить голову любому мужчине, пользуясь некоторыми уловками. Как свести его с ума? Многие задаются этим вопросом. Есть много хитростей, способных это сделать. Расскажем о самых главных из них.

Улыбка

Каждая из женщин может стать настоящей соблазнительницей. Улыбка – одно из главных оружий. Будучи искренней, она уже способна свести мужской пол с ума.

Игра с волосами

Женские волосы в данном случае тоже являются предметом оружия. Распустите локоны, поиграйте с ними. Это заводит большинство мужчин.

Поправки во внешнем виде

Забота – это то, что так нравится мужчинам. Прикосновения – особенно важный момент. Проявите заботу, поправьте мужчине галстук. Ему точно понравится, что рядом с ним такая нежная и заботливая женщина.

Губы

Они способны рассказать о многом. Игривое покусывание губ – проявление флирта, которое не оставит равнодушным никого.

Приятный аромат

Мужчине нравится, когда от девушки приятно пахнет. Благоприятно воздействует запах ванили, корицы, муската и лаванды.

Слова

Говорите с мужчиной. Делать это нужно не громко, нежно, можно даже слегка передразнивать, но аккуратно. Мужской пол придает большое значение женскому голосу.

Движения

Выпрямите спину, держите плечи расправленными. Все ваши движения должны быть легкими и плавными. Так вы кажетесь стройнее и увереннее. Поверьте, это мужчина в вас точно оценит.

Руки

Как мы уже сказали, прикосновения играют важное значение. Они заставят показать парню, что ты заботишься о нем. Беспроигрышным элементом являются обнаженные запястья.

Мужская одежда

Хотя мужчины часто жалуются на это, им очень нравится видеть женщину в своей рубашке. Особенно по утрам, когда вы еще не полностью одеты или же вечером, в ожидании его с работы.

Зрительный контакт

Взгляд имеет достаточную силу, чтобы свести мужчину с ума. Задерживайте его во время разговора, смотрите глаза, застенчиво отводя спустя несколько секунд. Это своего рода тоже флирт. Мужчина будет заинтересован вами.

Изгибы шеи

Женские черты такие хрупкие и соблазнительные. Продемонстрируйте их своему партнеру.

Например, наклоняйте голову слегка в бок при разговоре, чтобы он видел красоту шеи.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: