31 декабря 2019

Точные предсказания для России от пророков, ясновидящих и астрологов на 2020 год

Немного понять, что нас ждет завтра, помогают предсказания. Некоторые пророчества пришли к нам из глубины веков (Нострадамус), другие даны практически современниками. Общую работу включились экстрасенсы, ясновидящие, даже тарологи. Каждый вносит в картинку грядущего свою лепту.

Предсказания Ванги

Слепая болгарская ясновидящая обладала внутренним зрением. Завесы будущего для нее не существовало. Она спокойно листала страницы грядущего, переживания о судьбах человечества. Только на Россию женщина возлагала надежды. Считала эту страну и ее народ единственной опорой мира.
В дневниках Ванги немного записей, относящихся к 2020 г. Но важность некоторых просто невозможно переоценить. Мировое общество входит в период мощнейших перемен, подготовленных в предшествующие времена.
О деньгах
2020 год станет переломным. Исчезнут деньги, их роль возьмут на себя цифры.
Нет нужды расшифровывать эту запись. Мы все больше пользуемся банковскими карточками. Наличность уходит в прошлое. Отсутствие бумажек несомненно позитивно. Общество становится более спокойным, открытым. Исчезает почва для деятельности определенных видов жестокой преступности.
Но есть и негатив в таковой ситуации. Человек попадает под серьезный контроль банковских структур. Данные о его финансах могут использоваться в корыстных целях сильными мира сего.
Об энергетике
Человечество откроет источник энергии, по своей мощи затмевающий Солнце.
Вангелия говорила посетителям, что придет время планете отдохнуть. Необычайное открытие повлияет на всю экономику в целом. Перестройка ждет энергетический комплекс от добычи нефти и газа до ядерной энергетики. Хотя последнее не факт.
Возможно, Ванга имела в виду технологию замкнутого ядерного топливного цикла, разработанную и внедренную российским атомщиками. Новация позволяет обойтись без захоронений отходов. А это и есть очищение пространства.
Об обстановке в стране и мире
Власть утратит свое былое значение и величие. Хаос поглотит землю, и лишь Россия сохранит свою целостность и государственность.
Это пророчество более касается западного мира. Державы, ранее руководившие планетой, утратят влияние. Их судьба незавидна. Тревожное слово «хаос» обозначает слом мощнейшей структуры, механизма влияния на народы. Люди, предоставленные себе, окажется в затруднительном положении. Каждому предстоит решать вопросы безопасности, добычи средств для существования во враждебном окружении. Но это на Западе.
В РФ структура устройства общества останется стабильно. Значит, продолжат стабильную работу коммунальные предприятия (свет, вода, газ); иные системы жизнеобеспечения. Людям будет казаться, что ничего не происходит. А ведь самое главное, что о них печется государство.
Перемены, которые видела Великая Слепая, не связаны с бурными революциями, мировыми войнами. Она неоднократно указывала на огромное противостояние в рамках всего человечества. Полем сражений является душа и сердце. Каждая личность делает непростой мировоззренческий выбор: на какую сторону встать. Например, когда в 2014 году Крым воссоединился с Российской Федерацией. Волей-неволей пришлось выбирать: правильно это или нет. И с такими реперными точками нынешнего противостояния мы сталкиваемся ежедневно. А что в вашем сердце?

Катрены Нострадамуса

Первоисточники пророка не содержат дат. Сроки событий ученые определяют по специальной методике. Она позволяет судить только приблизительно. На 2020 — 2024 Нострадамус пророчил старт огромного межгосударственного конфликта. Столкновение произойдет на полях Старой Европы. Арабы попытаются завладеть территориями здешних держав (мы это уже видим по потокам мигрантов).
России, по мнению Нострадамуса, придется вступить в боевые действия. На карту будет поставлена безопасность ее западных границ. Победа в этом «Армагеддоне» видится маловероятной. Уж слишком большие силы окажутся втянутыми в бойню:
*Возглавит агрессию Иран.
*Под удар попадут балканские территории и Греция.
*Турция присоединится к объединенной европейской армии.
Болезненные волнения ждут российское общество. Смены власти они не принесут. К концу года все постепенно успокоится. Конкретного улучшения жизни обычных граждан ранее 2025 года ждать не приходится.
Пророчество великого француза кажется мало исполнимым. Вероятность грандиозной бойни снижается новейшим вооружением РФ. Да и ядерные ракеты остаются сдерживающим фактором. А такие средства поражение есть у европейцев.

Матрона Московская

Матушка, как Ванга, была лишена физического зрения. Но душой проявляла невероятную прозорливость. На 20-й год она предрекла российским народам духовный конфликт.
Ни война придет сюда, ни революция. Будет битва Лукавого и Божьей силы.
Матронушка верила, что люди сумеют разобраться, выявить лукавство. Иначе потеряют державу. Если не отказаться от поклонения мамоне, то соседи разорвут территорию. Падет она жертвой алчности ЕС и Китая. Еще Индия присоединится.
Нынче зависит Родина от каждого гражданина. Пришла пора самому решать, важнее набитый кошелек или свобода великолепных просторов от захватнического сапога.

Астролог Павел Глоба

Звезды оказывают сильнейшее влияние на судьбы мира. Современные астрологические методики позволяют составить точнейший прогноз для человека, предприятия, страны. Предсказания Павла Павловича проверены временем. Он практически никогда не ошибается.
2020 — 2021 — это переломный год. Соединение Юпитера и Сатурна (самых больших планет солнечной системы) способствует созданию главных геополитических трендов. Последний раз такое астрологическое событие происходила 20 лет назад. Тогда начался передел мирового энергетического рынка. Нечто подобное планируется и теперь. Но речь пойдет о глобальной финансовой системе.
Простым гражданам придется подождать, пока обстановка не успокоится. Опасно вкладываться в валюты. Рынки покажут неимоверные пляски курсов. А это может отразиться на ценовой политике. Нестабильность подтолкнет власти к формированию благоприятных условий для бизнеса. А вот госсектор переживет стагнацию.
Ближе к Новому 2021 году свежий ветер перемен даст облегчение гражданам. Но мир уже не будет прежним. К этому стоит подготовиться заранее.

Эдгар Кейси

О новом мировоззрении твердил этот корифей экстросенсорики. С территории РФ стартует планетарное очищение. Процесс окажется всеобъемлющим, затронет природу, технологии, духовность. Мгновенно ничего не случится. Иное понимание задачи человечества будет овладевать народами исподволь, постепенно.
Кейси пророчил эру прогресса, благоденствия, альтруизма, воплощения извечных светлых надежд.

Вера Лион

Казахская ясновидящая ведет интернет-дневник. На ее официальном сайте любой желающий может ознакомиться с детальными прогнозами. Работает Вера с мощнейшими силами. Эти невидимые помощники способствуют, в том числе нейтрализации негативных фактов, влияющих на настоящее и грядущее.
В разделе 2020 на портале Лион уже множество записей. Самые актуальные и яркие:
11.05.2018 г. (дата публикации)
1. Общая характеристика.
Лодка спускается с каменного обрыва в реку, но вода в реке кипит, лодка, свисая, остановилась, думая, спускаться в эту воду или нет. Далее, уже байдарка плывет по кипящей воде, лавируя между волнами, уже виден берег.
Объяснение: Россия окажется в трудной ситуации, будет думать, но выберется.

Высокая каменная гора, она выше облаков, часть горы заваливается.
Ванга в святом образе и на иконе ставит перед собой фигурку худенькой девушки или женщины, фигурка очень верткая и крученная, она то танцует, то делает сальто, то переворачивается. Стоя на месте, фигурка все время в движении.
2. Черное небо, сверкают молнии.
Самолет военный взлетает и садится, у него 4 шасси. Большая военная машина везет огромную акулу. Объяснение: новейшая военная техника.
Военная машина едет, затем взлетает.
Год будет сложный для России, будет наращиваться новое вооружение, особенно — воздушное.
Лион известна точнейшими предсказаниями погодных катаклизмов. Она предупреждает россиян о тяжелой зиме:
3. Много снега, дома заметены по самые крыши, на дорогах коллапсы.
1.08.2019 г.
4. Водопад воды и льда.

Что говорил Вольф Мессинг

Информация о предвидения великого менталиста прошлого запутана и противоречива. Многие творения Мессинга засекретили либо утратили. Остались только показания тех, кто ознакомился с первоисточниками.
По мнению иллюзиониста, овладевшего в совершенстве практикой точного предугадывания событий, Россия начинает возрождаться. Люди ощутят перемены после 2024 г. Но уже в текущем можно увидеть позитивную динамику преодоления конфликтных ситуаций, бедности, безработицы и иных неладов внутренней политики.

Тамара Глоба

Астролог много говорила об общемировой перестройке. Словам Тамары Михайловны доверяют многие политические деятели. Ее прогноз позитивен:
* Слом старой системы практически закончится.
*Державы, в чьих интересах она работала, погрузятся во внутренние потрясения. Выбираться из кризиса они будут десятилетиями.
*Россия самое страшное уже преодолела. Ее ждет укрепление. Основой роста станет иная политика по защите материального благосостояния россиян.
Образование подобия СССР с центром в Москве астрологический обзор Глоба Т.М. не содержит. Таковое будущее маловероятно.

Мария Дюваль

Француженка вторит древним ясновидящим по поводу прекрасных перспектив Федерации. Она видит державу лидером на евразийском континенте. Называет самой богатой землей. Государственные капиталы повлияют на уровень благосостояния семей.
Дюваль уверена, что уже разработаны лекарственные средства, увеличивающие продолжительность жизни. Может, поэтому стала возможной пресловутая Пенсионная реформа? Человеку прогнозируется средний век в 140 лет.

Монах Авель

Этот известный автор вел дневник. Из трех книг до нашего времени ни одна не дожила. Остались некоторые заметки. Монах знаменит тем, что отказывался признать реальность конца света на начало нынешнего тысячелетия. Он оказался прав. Его последняя заметка относится к 2892 г. Значит, человечество точно доберется до этого отдаленного века.
2020 — тяжелое время. Землю сотрясают катаклизмы, народы испытывают лишения.

Светлана Драган

Известный российский астролог разработала собственную авторскую методику. Светлана соавтор и соведущий популярной программы «На шаг впереди». Ее расчеты никогда не попадают «в молоко». О важности 20-го года она говорит давно. Причины видны из прогнозов:
* Кризисы в финансовой и деловой сфере планетарного масштаба больно ударят по России. Держава выстоит.
* Хуже будет с ценностными ориентирами. Их ждет серьезная трансформация. Переход к новому мировосприятию будет бурным. Общество выдвинет иных лидеров, более соответствующих предреволюционному периоду.
* Вслед за ценностными трансформациями переменятся принципы экономического развития. Они станут более человечными, равнозначными.
Немало внимания Светлана уделяет Украине. Утешить жителей этой страны нечем. Слишком много ошибок власти совершили в предшествующий период.

Участники битвы экстрасенсов

По-разному видят грядущее Федерации наши современники. Их предвидения больше похожи на сценарии фильмов-катастроф. Полюбопытствуйте:
Мехди Эбрагим-Вафа. 20-й войдет в мировую историю черной точкой, завершающей вялотекущий экономический кризис. Большинство валют (рубль тоже) перестанут существовать. Планета начнет переформатирование на зоны. РФ войдет в азиатскую агломерацию. Расчеты здесь будут вестись при помощи «асси» — аналог нынешним долларам.
Владислав Росс. Украинский экстрасенс стабильно предрекает падение «режима» в РФ. Такое прорицание он издает ежегодно. Но с выполнением проблемы.
Владимир Микаев видит катастрофическое будущее. Планету накроет техногенная катастрофа, вызванная ракетой северокорейского или российского производства. Мощное орудие взорвет жерло Йеллоустонского вулкана (США). Облик Земли кардинально изменится. Просчитать последствия практически невозможно.
Алексей Фада (колдун) ждет молодого лидера. Новая энергия поможет приемнику Путина привести народы к неведомому доселе процветанию.
Внимание: апокалипсис отменяется. Российские системы вооружения таковы, что воевать с нами никто не захочет. Будем наблюдать за информационными фронтами и дальше.

Пророчества о Президенте Путине

Россия — патриархальная (в хорошем смысле) держава. Ситуация очень тесно завязана на лидере. Поэтому Судьбой Владимира Владимировича предсказатели всех мастей интересуются не меньше, чем грядущими событиями. Вот краткий обзор опубликованных до настоящего момента комментариев:
Василий Немчин. Великий Гончар возглавит Русь. Это будет личность невероятной мудрости и силы. Первые проблески рассвета мы увидим только к 2023 году.
Сергей Логинов вверяет почитателей в дурном здоровье президента. Нездоровье мешает принимать кардинальные решения. Это делают люди из ближнего круга Путина. Но ладу меж ними нет. 2020 ознаменуется элитарным расколом. Предвидится политический раздел территорий. Регионы начнут откалываться.
Михаил Левин видит в преемниках либерала, который начнет с реформирования силовых структур. Пока не придет такая личность, лучше жизнь не станет.
Елена Осипенко тоже пророчит болезни российскому лидеру. Ее логика безупречна, но основана на политически ангажированном посыле. Весы имеют миссию по гармонизации пространства. А ВВП пошел на «агрессию». Его ждет кармическая отработка.
Драган Св. не видит вышеописанных проблем. Путин находится под страшным давлением. Но не совести, а глобальных политических элит. Иногда ему приходится действовать вразрез с совестью. Но до положенного срока он пост не покинет.
Кому верить, а кому нет, решайте сами. Мы уже в том самом будущем. Можно просто понаблюдать, кто из описанных прогнозистов угадал.

Вывод

Предвидение — занятие тонкое, энергозатратное. Ежегодно мы читаем мнения знаменитых и не очень провидцев. Большая часть оказывается неверной. И тому есть причина. Грядущее не предопределено. Только тренды (направления развития) можно увидеть точно. Так, например, делала Ванга. Она советовала заняться собственной душой. Избавьтесь от негативных мыслей, страхов, предубеждений. Берите ответственность за жизнь на себя. Чем больше праведности, тем чище грядущее. Ведь мы сами его создаем, своими руками.
Видео с прогнозом таролога для России:

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: