30 декабря 2019

Персональное число года: что ждёт вас в 2020-м?

Число укажет вам, на каком отрезке пути вы находитесь, какие вызовы предстоят в новом году и что поможет вам прожить будущий год в гармонии и согласии.

Наша жизнь состоит из циклов, которые проявляют себя во всех жизненных сферах. Самый понятный цикл – это один год. В течение года мы наблюдаем смену сезонов, прибавляем год к своему возрасту, подводим итоги и обозначаем для себя новые цели на будущий.

В обиход вошло понятие «новый личный год», помимо нового года, приход которого мы празднуем всем миром. Китайская традиция говорит о том, что годовые циклы образуют 12-летние. В нумерологии мы рассматриваем циклы, которые состоят из 7, 9, 11 лет.

В предверие нового 2020 года метод Карам Крийя приглашает вас настроиться и помедитировать о том, какие акценты будут у 2020 года. Для определения персонального числа года, мы рассматриваем 9-летнюю цикличность. Именно за этот период человек проходит путь от начала до завершения, решая важные для своего жизненного пути задачи.

Персональное число года укажет вам, на каком отрезке пути вы находитесь, какие вызовы предстоят в новом году и что поможет вам прожить будущий год в гармонии и согласии.

Приведённые ниже описания покажут вам те качества, которые вы можете прорабатывать в этом году.

Персональное Число года получается путём сложения всех чисел даты рождения и сокращения их от 1 до 10.

Например, дата рождения 18.06.

Складываем 1+8+6+2+0+2+0=19, 1+9=10

Личное число пути на 2020-й год число 10. Читайте про 1 и 10.

Число 1

Год обещает быть богатым на идеи и новые проекты. Будьте открыты и восприимчивы. Прислушивайтесь. Проявляйте волю, смелость и настойчивость и будьте готовы к глобальным переменам. Пришло время поменять работу, выучить новый язык, сменить место жительства, пойти в спортзал, сменить имидж. Вас ждёт год больших возможностей и выбора пути на ближайшие 9 лет.

Число 2

В этом году вам рекомендуется не суетиться, принимать взвешенные решения. Старайтесь избегать открытой конфронтации, предпочитая компромисс. Будьте разборчивыми. Возможно, придётся столкнуться с ситуациями, в которых вы будете говорить «нет» или слышать «нет». Вы будете учиться управлять своими эмоциями, жалобами, слезами.

В этом году могут возникнуть очень тёплые, по-настоящему близкие отношения: любовные, партнёрские или дружеские, с далёкой перспективой. Слушайте свою интуицию. Не будьте наивными. Сохраняйте баланс во взаимоотношениях.

Число 3

Этот год вам нужен для проявления вашего творчества. Пришло время активно общаться, ходить на вечеринки, получать яркие впечатления, отправляться в необычные путешествия. Если вы выбрали правильное направление для своей деятельности, то год будет благополучным в финансовом плане и принесёт удачу.

Важно быть внимательным к своему окружению. Говорите «да» оптимистично настроенным и положительно заряженным людям. Вы также встретите ситуации, когда необходимо будет проявить заботу или вы сами будете ощущать заботу о себе. В новом году вы также будете искать способы быть замеченным своим партнёром. А также вас могут ожидать события, связанные с изменением внешней формы: смена гардероба, ремонт в доме.

Число 4

Время проявлять осторожность. Год будет учить вас доверять. Для этого на протяжении всего года могут возникать ситуации сомнения и нерешительности. Обращайте внимание на детали. Год благоприятен для упорной работы. Самое время закончить ремонт, привести в порядок документы, подвести промежуточные итоги, пересмотреть планы. Всё, что было отложено в долгий ящик, можно смело достать и завершить.

Доверие коснётся и взаимоотношений с партнёром, в которых у вас будет смелость говорить и слышать истину. Вы будете учиться выражать любовь и открываться, чтобы исцелить старые раны и выйти на новый уровень близости.

Число 5

Год связан с трансформацией. Для вас наступает год перемен. Нужно будет быстро принимать решения, делать выбор в ситуациях ограниченного времени. Проявляйте нестандартность мышления, рискуйте, но постарайтесь не терять голову.

Вы будете обеспокоены физическим здоровьем и почувствуете, как много энергии уходит на это беспокойство. Число 5 – это нервная система. Ищите устойчивость внутри. Этот год принесёт вам гармонию от осознания того, что вы сами и есть центр в нескончаемой череде перемен. Будьте внимательны и чувствительны к словам. Они будут вызывать изменения и трансформацию.

Число 6

Романтичность, красота, искусство и музыка пришли к вам в этом году с новой силой. Ваше внимание, забота и поддержка в этом году понадобится родным и близким. Также год принесёт с собой секреты и тайны, которые будут ускользать от вас. Или у вас будет личный секрет, который вы будете прятать от окружающих. В этом году будут ситуации, в которых вам надо будет устанавливать справедливость.

Число 7

2020 год может принести вам знания или известность. Для этого вам понадобится смелость. Вы также будете учиться говорить языком милости или прощения. Будьте внимательны к своим словам, так как через ваше слово вас могут контролировать.

Простите тех, кого давно хотели простить. Это хорошее время для акта прощения. Вы будете стремиться побыть в уединении, проанализировать свои мысли, чувства, поступки. В этом году побольше гуляйте, читайте, занимайтесь спортом – хорошо отдохните и соберитесь с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.

Число 8

Год приятен во всех отношениях. За последние семь лет вы многое сделали, видны плоды вашего труда, и кажется, что всё происходит само по себе. Вы приобрели опыт, жизненную мудрость, а в некоторых аспектах – зрелость и самостоятельность. Есть силы и время, чтобы заняться вопросами карьеры.

В этом году вас будет беспокоить чистота и мудрость во всём. Вы будете чувствовать свою силу и власть во взаимоотношениях с партнёром. Остерегайтесь злоупотребления и токсичности. Учитесь состраданию во взаимодействии с другими, стремитесь к чистому взаимообмену.

Число 9

Терпение, мастерство, завершение – это направления, в которых вам нужно двигаться в этом году. Год завершает ваш личный девятилетний цикл. Всё, что необходимо, надо завершить. Прояснить отношения, выбросить или продать то, что не заставляет ваше сердце биться, отдать долги.

Вы будете учиться утонченности и спокойствию во взаимоотношениях, усмиряя свою нетерпеливость, прямоту и резкость в словах, и обязательно получите плоды от этого труда. Возможно, вам придётся поменять направление в некоторых сферах вашей жизни. Это будет связано с потерей мотивации и поиском новых решений. Вам важно быть услышанным, и вы проявите настойчивость, чтобы добиться этого.

Год не будет гладким, потому что слишком много придётся решать. Однако в конце вы почувствуете облегчение и удовлетворение, потому что впереди вас будет ожидать новый цикл и новые свершения.

Число 10

Очень насыщенным год выдался для вас. Период проявлять смелость и мужество во всех аспектах вашей жизни. Ваши отношения могут быть очень насыщенными или вовсе отсутствовать. Всё или ничего – лейтмотив этого года для вас.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: