28 декабря 2019

Самые удачливые имена в 2020 году

В 2020 году в особом расположении Белой Металлической Крысы будут находиться люди с конкретными именами. Если вы желаете узнать, принесет ли ваше имя удачу в новом году, или же хотите подарить счастливое имя ребенку, который родится в 2020 году, то этот рейтинг для вас!

Счастливые женские имена в 2020 году

Из женских имен в новом 2020 году особую благосклонность Белой Крысы получат Полины, Ольги, Натальи, Елены, Светланы, Веры, Валерии, Елизаветы, Анны и Марии. Обладательниц этих имен можно назвать настоящими фаворитками 2020 года. Крыса благоволит положительным качествам, присущим этим именам, что не только указывает на вероятность большого успеха при достижении каких-то важных целей, но и на чрезвычайно удачную ситуацию во всех областях жизни. Фортуна будет настроена очень благосклонно к обладательницам этих имен, особенно к тем из них, кто не боится рисковать при выборе нового пути.
Дамам с такими именами можно ожидать грандиозных событий и в личной жизни: встречу с настоящей любовью, счастливые подарки судьбы, вступление в брак, рождение ребенка или начало совместной жизни с возлюбленным. Для того, чтобы имя стало талисманом на весь 2020 год Крысы, необходимо проявить сильные стороны, присущие имени по его значению.

Счастливые мужские имена на 2020 год

Рейтинг мужских имен, которые принесут удачу в 2020 году Крысы: Илья, Антон, Сергей, Константин, Роман, Денис, Никита, Глеб, Виктор, Алексей. Мужчин с такими именами ожидает настоящий триумф: они переживут один из самых счастливых и захватывающих периодов в своей жизни.
Большинство из них смогут достичь длительных и стабильных успехов, возможно, впервые за длительное время, но что самое удивительное, им для этого не придется прилагать титанических усилий — все будет решаться будто само собой, под чутким надзором Крысы. В новом году обладателей этих имен ожидают счастливые встречи, взаимная любовь, благополучное решение острых проблем, поступление на новую работу, продвижение по карьерной лестнице и много других счастливых перемен. Крыса поделится с ними своей невероятно мощной пробивной энергетикой. Надежность и упрямство — качества, которые было бы неплохо развить в 2020 году, ведь они будут отлично коррелировать с удачей.
Есть еще несколько имен, обладателям которых в 2020 году может крупно повезти, но не во всем, а в конкретных жизненных сферах:
Виталиям, Евгениям, Евам и Ангелинам повезет в карьере. Судьба подарит шанс осуществить заветные мечты. Минута славы в год Крысы им обеспечена.
Егорам, Владимирам, Людмилам и Тамарам повезет в деньгах. Крыса решила преподнести им возможность стать в 2020 году большими везунчиками. Они будут везде выигрывать.
Александрам и Татьянам повезет в любви и дружбе. Они будут окружены заботой и поддержкой, потому что покорят души и сердца других людей.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: