28 декабря 2019

Гороскоп совместимости на 2020 год

Всего в астрологии четыре стихии, в каждой из которых по три Знака Зодиака. Именно стихия во многом определяет основы нашего характера, по которым можно судить о совместимости двух людей.

Вот эти четыре стихии: Огонь (Овен, Лев, Стрелец), Земля (Телец, Дева, Козерог), Воздух (Близнецы. Весы, Водолей) и Вода (Рак, Скорпион, Рыбы). Определите стихию своей второй половинки и себя, а затем найдите свой союз ниже в списке. Дополнить картину поможет любовный гороскоп на 2020 год.

Стихия Огня + стихия Огня

2020 год — время Белой Металлической Крысы, а Металл с Огнем закаляют друг друга. Это время, когда данной паре требуется полное взаимодействие, командная работа. Не стоит обращать внимание на навязчивое мнение окружающих в моменты принятия важных решений.

Стихия Земли + стихия Земли

2020 год — идеальное время для укрепления отношений в таком союзе и для совместного времяпрепровождения. Астрологи отмечают, что при желании можно заниматься каждому своими делами, и это не принесет людям стихии Земли никаких проблем.

Стихия Воздуха + стихия Воздуха

Воздух с Воздухом идеально сочетаются по причине удачного расположения небесных светил. Из-за ретроградного Урана в самом начале года могут происходить неприятные размолвки, поэтому до 11 января желательно проявлять друг к другу только внимание и теплоту. Первая половина года идеальна для свадьбы. Осталось лишь правильно выбрать благоприятный день.

Стихия Воды + стихия Воды

Два человека Водной стихии могут встретить на своем общем пути препятствия. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют не рисковать и стараться отпускать трудные ситуации, а не нагнетать обстановку. Также не стоит увлекаться сентиментальностью и жить прошлым. Лучше смотреть в будущее вместе.

Стихия Земли + стихия Огня

Земля и Огонь сочетаются в 2020 году очень и очень хорошо. Такую пару ждет много новых эмоций, большие и удачные покупки, смена обстановки. Этот год должен стать судьбоносным. Можно смело заключать брак, жениться, венчаться, знакомиться с родителями.

Стихия Земли + стихия Воздуха

Начнется год для такой пары сложновато, потому что эти люди будут испытывать трудности творческого и интеллектуального характера. На этой почве возможны ссоры и конфликты. Ближе к весне ситуация выправится. Нужно перетерпеть пару месяцев, потому что потом такую пару ждет много позитивных моментов.

Стихия Воды + стихия Земли

Вода и Земля прекрасно дополняют друг друга. Эти люди смогут выручать себя и вторую половинку в нужные моменты. Это будет очень благоприятный год, в который необходимо быть одной командой. Обеим сторонам нужна психологическая поддержка, а также рациональный подход к решению неурядиц.

Стихия Огня + стихия Воздуха

Эти взрывоопасные парочки в 2020 году наведут шороха в любой из сфер. Это будут самые яркие пары. От них буквально будет исходить уверенность, харизма, обаяние и чувственность. Астрологи советуют не менять жизненные принципы и планы на ближайшие двенадцать месяцев.

Стихия Воды + стихия Огня

Этих людей будут ожидать приятные моменты, которые станут хорошими воспоминаниями в будущем. Вода и Огонь смогут дополнять друг друга, как Инь и Ян. Это самый спокойный и самый гармоничный союз, который расцветет ближе к осени 2020 года. В конце лета нужно настроиться на нечто уникальное в своей совместной истории.

Стихия Воздуха + стихия Воды

Звезды и планеты советуют этим людям не мешать друг другу заниматься личными делами. Эти люди могут достичь больших высот в работе и в увлечениях, но им нужна поддержка, а не излишняя критика и скепсис со стороны близких. Год обещает быть очень продуктивным во всех смыслах.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: