28 декабря 2019

Утренний ритуал удачи для девушек

Мы все хотим, чтобы нам везло всегда и во всем, но только так далеко не всегда получается. Иногда вредная госпожа удача поворачивается к нам не самым приятным местом и мы не знаем, что с этим делать.

Психологи считают, что удача поворачивается лицом к тем, кто в нее постоянно верит. Если вы будете думать, что вам, может быть, не повезет или что-то может пойти не так, то так оно и будет. Если вы хотите избежать подобных проблем, то старайтесь не допускать подобных мыслей, а также попробуйте немного привлечь внимание госпожи к своей скромной персоне. Для этого вам поможет интересный утренний ритуал.

Выполнять эти действия лучше всего в первый час после того, как вы проснулись. Мало того, что он притянет к вам удачу, так еще и поможет настроиться на рабочее настроение и вам будет намного легче пережить этот день. Повторяйте его каждый день, пока он не войдет для вас в привычку и станет чем-то рутинным. Особенность этого ритуала состоит в сочетании действий и слов, которые нужно при этом произносить. Кстати, «действия» могут быть чем-то похожи на вашу утреннюю зарядку (если вы ее делаете, конечно), так что одним махом можете убить сразу двух зайцев.

Встаньте посредине комнаты, чтобы вам ничего не мешало. Расставьте ноги на ширине плеч, руки положите на пояс.

Начните зарядку с фразы: Головой я покручу и удачу прикручу!

В принципе, тут все понятно, какие действия вам нужно делать в этом время.

Делайте руками упражнение ножницы со словами: Раз махну, два махну, деньги к себе приманю.

Наклоняя корпус вперед-назад и вправо-влево проговаривайте: раз наклон, два наклон – дел успешных полон дом.

Сделайте упражнение на приседания. «Вверх-вниз, раз-два – жизнь прекрасна у меня».

Конечно, это только базовый список упражнений и фраз к ним. Если у вас есть желание – вы можете добавить сюда упражнения, которые обычно выполняете и придумать к ним речевки.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: