27 декабря 2019

9 фильмов, в которых столько страсти, что вы еще долго не сможете успокоиться

Почему-то многие думают, что фильмы о любви скучные и предсказуемы. Вы просто смотрели плохое кино, которое бывает во всех жанрах! На самом деле же картины о любви полны страсти и непредвиденными поворотами судьбы героев, за которыми интересно наблюдать и сопереживать.

Мы расскажем вам о 9 картинах, после которых будет сложно уснуть. В этих фильмах бушуют нешуточные страсти, плетутся интриги, причиной которых как всегда становится любовь.

1. Роковое искушение (2017 г.)

Раненый солдат попадает в пансионат для девушек, где ему оказывают теплый прием и необходимую медицинскую помощь с надеждой, что скоро он уедет. Но после появления мужчины загадочный пансионат оказывается в плену рокового искушения.

2. Роковая страсть (2013 г.)

Молодая гражданка Польши по имени Магда переезжает жить в Нью-Йорк. Ради того, чтобы выжить, она совершает немыслимые поступки. Однажды на ее пути встречает красавец Бруно, с которым она надеется прожить счастливую жизнь. Но всё не так просто.

3. Леди Макбет (2016 г.)

Действие происходит в Англии XIX века. Девушка вышла замуж за мужчину, гораздо старше её. Его семья относится к ней с пренебрежением и для того, чтобы как-то скрасить свои будни, она заводит дружбу с простым рабочим. Со временем эта дружба перерастает во что-то большее, но каковы будут последствия?

4. Багровый пик (2015 г.)

Главная героиня выходит замуж за мужчину, у которого нет никого, кроме сестры. Она переезжает в его мрачный особняк, окутанный тайнами. Жизнь в особняке наполнены запретами и ограничениями, которые кажутся девушке странными, особенно, поведение сестры её мужа…

5. Близость (2004 г.)

В фильме зрителю предстоит наблюдать за отношениями между четырьмя героями. В этом четырехугольнике бурлят страсти и приводят к очень неожиданным последствиям.

6. Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009 г.)

Игорь Стравинский, как и многие беженцы остался без дома и денег и принял предложение Коко Шанель пожить на ее вилле. Но приехал туда он не один, а с женой и детьми. По мере совместного проживания, между Коко Шанель и Игорем Стравинским вспыхивает тайная страсть, пробуждающая их творческим свершениям…

7. Поговори с ней (2002 г.)

Журналист познакомился с девушкой-тореадором. Между ними вспыхивают чувства, и завязывается роман. Но их счастье нарушил трагический случай. Выдержат ли герои это испытание?

8. Конец романа (1999 г.)

Сара и Морис – счастливая пара, которую ничто не могло разлучить. Но однажды Сара бросает его, без объяснений причин. Много лет Морис провел в отчаянии, и решил выяснить, почему же возлюбленная ушла от него. Но оказалось, их расставание было только началом любви.

9. Реконструкция (2003 г.)

Писатель Огуст со своей женой приезжает в Копенгаген. Пока он занят работой, его жена Амэ знакомиться с молодым фотографом по имени Алекс. Они проводят вместе прекрасную ночь, но после этого расстаются и продолжают жить прежней жизнью. Несмотря на это, они постоянно думают друг о друге и хотят снова быть вместе.

А вы уже смотрели какой-то из этих фильмов?

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: