27 декабря 2019

Чтобы исполнилось: вот как правильно загадывать желание в Новый Год Крысы 2020

Пусть все заветные желания исполняются! Вот как правильно загадывать желания на Новый год 2020, чтобы они сбылись.

Загадывайте, верьте, мечтайте. И помните-волшебство случается с теми, кто его ждет. Новый год -действительно волшебная пора с невероятно сильной энергетикой. Особенно для тех, кто знает как использовать эту силу.

Традиция загадывать желания на Новый год уходит корнями в глубокую древность. С давних времен люди верили, что загаданные в новогоднюю ночь желания исполняются. Нужно только правильно загадать их.

Вот как советуют загадывать желания современные экстрасенсы и астрологи. Вот 3 самых действенных способа загадать желание на Новый год.

Первый способ. Этот способ пришел к нам через века. Однако, многие люди «слышат звон, да не знают где он». Традиционно принято писать свои желания на листочке бумаги. А затем сжигать его. Это неверный способ.

Загадывать желание под Новый год 2020 необходимо на лавровом листе. Возьмите обыкновенную лаврушку. Под бой курантов про себя загадайте желание и подожгите лавровый лист. Когда он сгорит-пепел растворите в любом питье и выпейте его. Это очень сильный способ! Так что хорошенько обдумайте, прежде чем загадывать желание.

Второй способ. Купите красивую свечу по цвету символа года. В 2020 году необходимо купить серебристую свечку или белую. За несколько минут до полуночи зажгите ее и загадайте желание.

Третий способ. Необходимо украсить дом и елку символами вашего желания. Мечтаете о ребенке-повесьте куколок и ангелочков. Грезите о богатстве-повесьте изображения или настоящие деньги. Хотите путешествовать-сделайте коллаж с местами, где вы мечтаете побывать. Вы удивитесь, как быстро в течение года ваши мечты исполнятся.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: