27 декабря 2019

Заговор от измены, чтобы парень, мужчина не изменял

Заговор против измены

Ты – ангелочек, который ведет себя достаточно примерно. Твой парень – ловелас еще тот. Ты и доверять ему разучилась, потому что на себе испытала его похождения «в левую сторонку». Ты грустишь, рвешь на себе волосы, словно вину свою чувствуешь. Но в чем виновата ты? Он – гуляка. А ты ждешь встречи с ним, не помышляя даже о подобных проступках. Мысли заняты только тем, как бы сотворить что-то, чтобы любимый не заинтересовался другой женщиной или девушкой.

Ты была у гадалки – цыганки. Та сказала тебе, что твой милый – слишком неверный. Этим и несправедлив к тебе. Она посоветовала «провести» заговоры экспериментальные. Смотри, какие из них предлагаются тебе.

Заговор от измены, чтобы парень, мужчина никогда не изменял

Это те самые заговоры, которые помогут добиться того, чтобы не изменял любимый парень, мужчина:

Первый:

Осуществляется исключительно в лунной фазе. Более точно – именно Восьмого марта. Женский День, наверное, специально придуман был для такого заговора. Берётся мак, посыпается на фотографию с изображением возлюбленного, и читается заговор. Заговор читается двенадцать раз. Ошибки и неточность не допускаются: «Мак, ты меленький и серенький. Пускай каждая, кто имеет груди, будет такой передо мной. Я, раба Божья (говорите ваше имя) навсегда поселяюсь в сердце любимого. Аминь (трижды)». Мак прячется в пирог (размеры его не важны), которым нужно угостить парня. Мак, который останется, нужно рассыпать в карманы его одежды, которая будет на нем. Рассыпать нужно весь оставшийся, до последней маковинки.

Второй заговор:

Если парень изменил, и об измене стало известно – этот заговор подходит стопроцентно. Наливается очень холодная вода. Ее можно налить и в чашечку, и в блюдце, и в стакан. Заговор читается, глядя на воду, 3 разочка в месяц: в начале, в конце и в середине. Воду нужно давать столько же тому, кому посвящается заговор. « Домовой не может изменить дому своему. Пускай же и суженый мой будет мне, рабе Божьей (говорите имя) так же верен. Аминь». После заговора требуется вымыть лицо и руки.

Третий:

Из свечки (восковой) необходимо извлечь фитиль. С обеих сторон нужно его поджечь и быстренько проговорить следующее: « Огонь этот — вечен. Он златом отмечен. А еще – серебром, да разным добром. Аминь». После прочтения фитилек нужно потушить и всегда – всегда при себе носить.

Четвертый:

Принято осуществлять его в самый первый январский понедельник. Нужно подойти к двери своей квартиры, когда парень будет в ней находиться, и прошептать прямо в замочную скважину: « Пусть не одна женщина не привлечет тебя! Только я буду пусть в сердце твоем, в теле твоем, в душе твоей! Гони других от себя. Замечай лишь меня! Аминь».

Пятый заговор:

Заговор произносится три пятницы подряд. Произносить его следует над едой. «Пусть с головы твоей исчезнут мысли об измене. Пусть сердце твое забудет дорогу к другой. Раб Божий, далее (имя парня), я желаю, чтобы ты не заглядывался на окно другой, чтобы не думал о ней. Да не прикоснешься ты к ее горячему и шелковому телу! Аминь!».

Шестой:

Нужно брать несколько зеркал, которые поставлены друг напротив друга. Между зеркалами должна располагаться одна свеча. Она должна быть сожженной дотла. Пока она будет сгорать, необходимо повторять такую фразу: «Чер, могори прочер» и имя своего возлюбленного. Зеркала – это два сердца. А свечка – это возможная женщина – разлучница.

Седьмой:

Соль нужна для него. Над щепоточкой соли придется сказать: «Эта соль нам Богом дана. Лично мною она наговорена на раба Божьего, далее (имя парня) для того, чтобы он меня всегда любил и ни на шаг от меня не отходил. Аминь». Соль нужно подсыпать в завтрак или в ужин любимому человеку.

Восьмой:

В одной комнате закрывают кошку и собаку. Они, естественно, подерутся. Через часик – другой нужно выпустить животных из комнаты и собрать ту шерсть, которая осталась от их «войны». Шерсть скатывается в форму шарика. Над этим шариком говорится: «Собака и кот ненавидят друг друга. Они шерсть друг другу рвут и морды дерут. Так же вместе не дружить и не жить Божьему рабу (имя парня) и Божьей рабе (имя любовницы). Аминь!». Что сделать с шерстью после? Подбросить в дом той, которая разлучает или, по предположениям, попытается разлучить.

Девятый:

Сходить в церковь нужно за свечкой и ладаном. В вечернее время суток поставить нужно икону на стол. Спустя две минутки зажечь ладан и свечу. Когда ароматом и дымом наполнится вся комната – говорят: «Расстилайся, дым кудрявый, дым непростой! Расстилайся по всем горам, полям, морям! Разыщи, дым – дымок, раба Божьего, далее (имя), чтобы этот раб Божий, (имя его) не вел жизнь разгульную, Ни на кого не засматривался, а вспоминал лишь рабу Божью, далее (свое имя). Пусть душенька его кипит и горит лишь мной ( его имя) во веки веков вечные. Аминь!». После того, как завершается процедура, необходимо открыть форточку или окошко, чтобы выветрился весь дым заговорный.

Десятый заговор:

С парнем нужно переспать, прежде чем начинать «заговорную процедуру». Парня необходимо перекрестить. После, мысленно, сказать следующее: «Зеленая ягодка рот сводит оскоминой. Телу да душе нет никакой радости. Пусть именно так и всякая женщина будет немила моему любимому да желанному, Божьему рабу (имя). Ключик замкнут в замочке, брошен в море – в океан. Аминь!».

Если долго задумываешься над тем, стоит ли совершать обряд заговора – не совершай его. Сомнения могут очень помешать правдивости и эффективности сказанных в заговоре слов. Не стоило бы увлекаться заговорами, если действительно веришь в Бога. Не притрагивайся к затее заговора, если не веришь в его правдивость либо результативность. Время зря не стоит тратить. Прочти гороскоп, расклад лунных календарей, чтобы знать точно, совпадет ли все для заговоров.

А знаешь, дорогая, не воспринимай близко к сердцу различные байки и слухи на весь этот счет. Изменил – может, раскается, и не будет больше идти по наклонной. Изменил и ушел к любовнице – не возвращай. Найдется тот молодой человек, который не предаст тебя и не даст и малейшего повода, чтобы тебе пришлось прибегнуть ко всяким вещам колдовским.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: