26 декабря 2019

Неделя до Нового года — 2020: быстрый ритуал полного обновления энергетики

Новый год приближается семимильными шагами, и за семь дней до наступления 2020 года стоит провести ритуал обновления энергетики. Он поможет освободиться от всего наносного, что нужно оставить в уходящем году.

Энергетика пространства меняется постоянно, усиливаясь многократно в преддверии важных событий, одним из которых является переход в новый год.Он необходим каждому, кто решился на кардинальные перемены к лучшему.

Подготовка к ритуалу очищения

Быстрый ритуал очищения проводят в два этапа: занимаются обновлением энергетики пространства, а затем уделяют внимание внутреннему перерождению. Чтобы провести ритуал, нужно определиться с тем, что перестало быть актуальным, и наметить себе фронт работ. Безусловно, освободить дом от всего сразу не получится, однако составить план нужно уже сейчас, чтобы планомерно заниматься обновлением. В таком случае будет проще обновить собственную энергетику и не останавливаться на половине пути. Подготовка заключается в составлении подробного плана. Начать стоит с того, что необходимо поменять в жилище: что выбросить, где провести ремонт, какие предметы интерьера купить.

После того, как план по обновлению пространства составлен, приступают ко второй части: составлению списка всего, что нужно оставить в уходящем году. Вредные привычки, токсичные отношения, устаревшие идеи и планы, лень, — все, что мешает развиваться и быть счастливыми, в 2020 год с собой брать не нужно.

Обряд по очищению энергетики дома

Планы составлены, и наступает пора переходить от слов к действиям. Для начала нужно взять большой мешок и сложить в него все то, что не нужно: испорченную посуду, старую одежду, макулатуру и прочие вещи, незаконно крадущие часть пространства. Не все вещи выкидывают, ведь есть то, что может послужить кому-то еще. К примеру, магнитики, статуэтки и прочие безделушки можно подарить или выставить в подъезд. Так же поступают с одеждой, которая по каким-то причинам больше не подходит, но вполне может обрести вторую жизнь у новых хозяев.

Собранный мусор выносят подальше из дома, а затем возвращаются домой, заходя в дверь спиной вперед. После этого зажигают белые свечи в каждой комнате, еще дну берут в руки и обходят все жилище, приговаривая:

«На путь исправления становлюсь, дом обновляю, счастья себе желаю. Со всем справлюсь, от лишнего откажусь, в любви купаюсь, счастливому будущему открываюсь».

Свечи оставляют догорать, а затем проветривают помещения, чтобы вместе со свежим воздухом в дом ворвался ветер перемен.

Обряд по обновлению энергетики

Полное обновление энергетики невозможно, если не верить в то, что все получится. Для начала нужно настроиться, заняв удобную позу. Расслабиться поможет спокойная музыка, зажженные свечи или ароматические палочки. После того, как лишние мысли покинут голову, нужно представить себе край света и человека, который стоит на возвышенности. Под его ногами волны разбиваются о скалы, с шипением откатываясь назад. В эти волны нужно мысленно выбросить все, что мешает и не дает наслаждаться каждым прожитым днем.

Обновление энергетики всегда сопровождается легким чувством грусти, которое замещается радостью и разливающимся внутри тела теплом. Нужно представить, что в солнечном сплетении поселилась яркая искорка, которая становится все больше, заполняя тело волнами тепла.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: