26 декабря 2019

Прогноз рун. Какие чувства испытывает ваш партнер в отношении вас?

Думаем об избраннике, мысленно задаем вопрос, интуитивно выбираем номер.

Ответ рун:

1. Руна может указывать на новый виток отношений с загаданным вами человеком, на особенно важное, в буквальном смысле – судьбоносное событие.

2.Развитие отношений. Вы находитесь на пути к чему-то важному. Также имеет место некая правильность и законность, разумность приходит на смену эмоциям.
3. Неопределенность, зависшая ситуация в отношениях. Один из партнеров как бы примеривается к другому, оценивая: стоит ли пускать этого человека в свою жизнь.

4. Какие-то внутренние, скрытые проблемы в отношениях. Препятствием для полного взаимопонимания являются комплексы, затаенные обиды, страхи, возможно, что-то, тянущееся из прошлого. Может указывать на неискренность, предубежденность, самообман.

5. Руна не оправдавшихся надежд и не исполнившихся желаний. Один или оба партнёра разочарованы. Если спрашивали о чувствах человека, то вы ему не нравитесь, навиваете скуку. Если пара не общается, то может быть показателем того, что человек скучает и тоскует без вас.

6. Руна говорит о стагнации, отрицательной динамике в отношениях. Если женщина спрашивает о чувствах мужчины, то руна указывает нам на наличие соперницы. Для мужчины — указывает на женщину, которая ему не подходит по каким-то причинам.

7. Руна указывает на страстную любовь, силу духа, переживания и интересные приключения. Мужчина правильный, сильный харизматичный и от него зависит, как будут развиваться отношения дальше. Пока – позиция завоевателя!
Лариса Белова

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: