24 декабря 2019

Лист желаний (выбери, что пожелать другому и твое желание исполнится вдвойне)

Одно из не обычных, но очень действенных гаданий. Помните, что другим всегда надо желать того, что хочешь, чтобы исполнилось у тебя.

Сегодня, я вам предлагаю побыть в роли исполнителя желаний. Для того, чтобы начать гадание сделайте глубокий вдох и выдох, отбросьте все негативные эмоции. Закройте глаза, подумайте о том, какое желание вы хотели бы подарить другому.

Затем открывайте глаза и, на картинке ниже, выбирайте любой лист, тот, который вам больше нравится.

Теперь смотрите какое желание было написано в выбранном вами листе. И желайте то, что там написано, тому человеку, который вам дорог, или близок, или просто соседке, подруге или просто тому, кто нуждается в исполнении этого желания и т.д. Желая это другому, вы притягиваете к себе исполнение этого желания. Таким образом, вы исполняете желание и того человека кому это желаете, и своё. Можете выбрать несколько листочков! Желать не возбраняется!

А я в свою очередь желаю вам всем, всем кто читает эти строки исполнения ваших самых светлых и заветных желаний!!!!

1. ПОЖЕЛАНИЕ ЛЮБВИ.

Желаю настоящей, крепкой, верной любви. Той любви, которая даёт силы и надежду, заставляет совершать прекрасные поступки, и вдохновляет. Пусть она будет такой, какой ты её себе представляла. Пусть эта любовь будет необыкновенной, чудесной, и взаимной, и главное, счастливой… Ведь благодаря любви мы понимаем, что способны на самые смелые поступки, ради тех кого любим. Это самое прекрасное чувство, которое есть на земле. И встретить свою любовь получается далеко не у каждого. Пусть эта любовь дарит тебе самые светлые чувства, которые есть на свете.

2. ПОЖЕЛАНИЕ УДАЧИ.

Хочу пожелать тебе удачи! Настоящей удачи, которая откроет перед тобой многие двери, которая станет твоей спутницей. Желаю тебе удачи, которая поможет поверить в себя и понять, что ты сильнее, чем кажешься. Я желаю тебе удачи, которая окрылит тебя, и поможет достичь тех вершин в жизни к которым ты стремишься. Да, порой госпожа Удача бывает капризной, поэтому желаю, чтобы к тебе она была всегда расположена. Желаю тебе удачи, той, которая покажет тебе, что не смотря на трудности жизни, удача приходит к тем, кто кто упорно идёт к своей мечте, и не сдаётся.

3. ПОЖЕЛАНИЕ КАРЬЕРНОГО РОСТА

Желаю шагать тебе по карьерной лестнице смело и быстро. Пусть твои идеи никогда не заканчиваются. Пусть они всегда приносят пользу. Пусть рядом с тобой всегда будут люди, которые помогут тебе в твоих начинаниях. И поддержат в трудную минуту. Пусть твое благосостояние растёт вместе со служебным ростом. Пусть каждая твоя ступенька, пройденная в карьерной лестнице становится для тебя трамплином к новым достижениям.

4. ПОЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ.

Желаю, чтобы твоя мечта исполнилась. Та самая, о которой ты грезишь, и к которой ты стремишься. Та мечта, о которой ты не забываешь ни на секунду. Та, ради которой ты готов работать, готов полететь на край света, та мечта, ради исполнения которой ты не боишься трудностей. Иногда мы не замечаем как маленькие исполненные мечты, словно шаги и приводят нас к исполнению самой заветной большой мечты! Поэтому не забывай о том, что даже самое маленькое действие, проделанное на пути к мечте, приближает её исполнение. Не теряй веру в свою мечту, она обязательно сбудется.

5. ПОЖЕЛАНИЕ ЗДОРОВЬЯ.

Желаю тебе здоровья. И физического и духовного. Крепкого, чтоб такого, чтоб ни какая даже простуда не коснулась, и чтоб всегда в душе были оптимизм, и позитив. Пусть здоровье крепчает, и новый день всегда начинается с улыбки и хорошего настроения. Ведь здоровье это не только состояние тела. Это еще и состояние души, это и здоровые отношения с собой, и с окружающими. Пусть каждый день наполняет тебя энергией, силами, и бодростью.

6. ПОЖЕЛАНИЕ РАДОСТИ.

Желаю радости. Много и всегда. Чтобы каждый день наполнялся улыбками, смехом и хорошим настроением. Ведь когда мы радуемся, мы говорим этому миру спасибо, за всё. Пусть маленькие радости, как солнечные зайчики делают ваши дни лучше. Пусть радость живёт в вашем сердце всегда. Пусть улыбка озаряет ваше лицо, делая его прекраснее. Пусть всем неудачам наперекор, в ответ будет ваша улыбка.

7. ПОЖЕЛАНИЕ УСПЕХОВ.

Хочу пожелать тебе успехов. Во всех твоих планах, и в их реализации. Пусть все твои задумки будут успешными. Пусть в работе, в дружбе и любви тебе сопутствует успех. Пусть всегда и во всём тебе везёт. Пусть всё что ни делается, делается к лучшему. Пусть твои дела с каждым днём идут всё успешнее. И пусть твои успехи множатся. Всё получится, всё обязательно получится!

8. ПОЖЕЛАНИЕ СЧАСТЬЯ.

Желаю тебе счастья, большого или маленького, не важно. Главное, что настоящего счастья!. Если хочешь быть счастливым — будь им, каждую минуту и секунду. Быть счастливым это просто, и здесь нет никаких секретов. Пусть каждую минуту тебя наполняет благодарность и любовь! Пусть тебя окружают достойные и хорошие люди. Счастье для каждого разное, но по-настоящему счастливым человека делает он сам. Пусть счастливым будет каждое твоё мгновение! Скажи себе прямо сейчас, что ты счастлив потому что у тебя есть ты. И пусть с этого дня твоё счастье живёт у тебя постоянно.
Леся Прилуцкая

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: