22 декабря 2019

Выберите Деда Мороза и узнаете, что ждет вас в Новом Году

Дед Мороз приносит не только подарки, но и новости, которые будут иметь важное значение в следующем году.Конечно, не стоит слепо доверять гаданиям, но из них можно сделать определенные выводы.

Перед вами 5 карт с разными Дедами Морозами. Выберите того, который понравился вам больше остальных. Хорошенько запомните своего Дедушку

ДЕД МОРОЗ №1

Жизнь для вас — это всегда стакан, наполовину ПОЛНЫЙ. Вы не боитесь приключений и хотите получать от жизни всё, по максимуму. Вы не планируете каждый день, потому что у вас есть общее представление того, чего вы хотите. Вы открыты переменам и не боитесь их.

В Новом Году вас ждет куча неожиданных, но приятных сюрпризов. Буквально с первого месяца вы почувствуете, что 2020 — это будет ваш год, и вы сможете достичь многого. Вы буквально обречены на успех!!!

ДЕД МОРОЗ №2

Вы — человек независимый. Вам не нравится, когда кто-то загоняет вас в рамки и заставляет соответствовать шаблонам.

В Новом Году не стесняйтесь использовать свои идеи и способности, чтобы зарабатывать. У вас будет очень хорошо получаться, потому что люди оценят вашу креативность. Сохраняйте спокойствие и придерживайтесь СОБСТВЕННЫХ правил. Успех придет сам по себе!!! Но не бегите впереди паровоза, спешка ничего не даст.

ДЕД МОРОЗ №3

Вероятно, вы чувствительный человек, много времени проводите в размышлениях о себе и о мире, который вас окружает.

Если вы одиноки, Новый Год готовит для вас удачный союз, наполненный романтической страстью и гармонией. Не бойтесь открыть свои эмоции и довериться другому человеку. А если ваше сердце несвободно, от своего партнера в 2020 году вы получите больше взаимопонимания, заботы и нежности.

ДЕД МОРОЗ №4

Вы практичный и сбалансированный человек. Близкие знают, что вы надежный, как скала, никогда не подведете и не оставите в беде. Не любите тратить время на ерунду, и если уж беретесь за дело, то доводите его до конца.

Новый Год принесет вам встречи с людьми, которые по достоинству оценят вашу серьезность. Возможно, что среди этих людей найдется любовь всей вашей жизни, если вы одиноки. Или вы обретете доброго друга (а может, покровителя) на долгие годы.

ДЕД МОРОЗ №5

Вы очень уверенный в себе человек, у вас все под контролем. Вы не полагаетесь на удачу ни в работе, ни в личной жизни, считая, что только сами можете отвечать за свою Судьбу. Вы ответственны к выполнению обязанностей, не боитесь проблем и не ждете ни от кого помощи.

Новый Год — это новые вызовы, с которыми вы прекрасно справитесь. Новые вершины, которые, в итоге, будут покорены вами. Если вы ждете результата от своих усилий в прошлом, радуйтесь, они будут получены в 2020 году!!!

Понравилось наше предсказание? Подпишитесь на наш ютуб канал Магия Нашей Жизни! Ставьте лайк!
Магия Нашей Жизни

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: