22 декабря 2019

Таро-прогноз на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года

Последняя неделя уходящего года — ответственное и хлопотное время. Исключить неприятности и справиться с намеченными делами Знакам Зодиака помогут советы старших Арканов Таро.

Благодаря подсказкам карт каждый сможет принять верное решение и избежать досадных промахов. Завершающая неделя 2019 года будет удачной, если проявить осторожность и заранее составить план действий, чтобы не отклоняться от курса.

Овен

Аркан «Сила» указывает Овнам на возможность справиться с любыми трудностями, если следовать доводам разума и отказаться от потакания эмоциональным порывам. По этой карте в начале недели стоит проявить не только терпение, но и настойчивость, чтобы исключить навязывание чужого мнения.

Аркан «Мир» сулит прекрасный период, когда Овны смогут выдохнуть и спокойно насладиться результатами своего труда. Карта говорит об обретении внутренней гармонии и нахождении своего места под солнцем.

Карта «Смерть» в раскладе предвещает новый жизненный этап, когда Овны смогут оставить прошлое за спиной и начать все с чистого листа. По этому Аркану получится оставить проблемы в уходящем 2019 году и попрощаться со всем, что мешает развитию.

Телец

По карте «Отшельник» Тельцам в начале недели не стоит рваться в бой. В понедельник медитации, направленные на обретение внутреннего равновесия, будут едва ли не важнее всего остального. В спокойном состоянии будет проще определиться с тем, куда направить силы, и все успеть до завершения 2019 года.

Середину недели Тельцам также стоит провести без спешки. Согласно карте «Верховная жрица», важной составляющей успеха будет интуиция, следование которой убережет от промахов и необдуманных действий.

Аркан «Башня» указывает на крах иллюзий. По этой карте все, что казалось незыблемым, может в одночасье оказаться ложным, а значит, Тельцам предстоит найти новый путь. Аркан предвещает перемены, поэтому в Новом 2020 году начнется новый виток развития.

Близнецы

Активное начало недели приведет Близнецов к успеху, если грамотно распределить силы и не медлить. По Аркану «Сила» получится справиться с любыми проблемами, но для этого важно сохранять спокойствие и усмирять эмоциональные порывы.

Аркан «Суд» предвещает перемены, причем в лучшую сторону. По этой карте удачный исход дел гарантирован тем, кто сможет взять себя в руки и не останавливаться на достигнутом при столкновении с препятствиями.

Аркан «Мир» сулит обретение гармонии и завершение сложного жизненного этапа. Близнецы смогут помириться с близкими и изменить судьбу в одночасье, исполнив заветную мечту. Аркан символизирует спокойное время, когда каждый шаг приближает к новым успехам.

Рак

Аркан «Иерофант» в раскладе говорит о возможности завести полезные знакомства. По этой карте Раки смогут получить поддержку покровителей, поэтому в начале недели им стоит прислушаться к мнению старшего поколения и не отказываться от предложенной помощи.

По карте «Повешенный» в середине недели может возникнуть ситуация, на которую Раки не смогут повлиять. Совет Аркана — оставить все как есть и переключить внимание на иные дела, чтобы в спешке не принять ошибочное решение.

Карта «Дурак» предвещает неприятности только в том случае, если Раки потеряют контроль. Совет Аркана в раскладе — обращать внимание на детали и доверять интуиции. Она поможет избежать досадных промахов.

Лев

Аркан «Дурак» предостерегает Львов от опрометчивых поступков. В начале недели Львам может показаться, что дела не требуют особого внимания, и это будет ошибкой. Халатное отношение к обязанностям может стать причиной множества мелких неурядиц, которые вряд ли получится решить в короткий срок.

Согласно карте «Умеренность», Львам пойдет на пользу дружеская атмосфера, поддержка и неторопливость. В этом случае не будет ни стрессов, ни авралов, и поставленные задачи будут решаться в срок.

Аркан «Император» — карта активности и мудрости. По этому Аркану Львы смогут достичь уважения и занять лидерские позиции как в деловой среде, так и в личной жизни. Совет карты — не возвышать себя над окружающими и не гордиться сверх меры своими достижениями.

Дева

Начало недели пройдет удачно. По карте «Императрица» Девы смогут положиться на судьбу и позволить событиям идти своим чередом. Аркан указывает на благополучное разрешение сложной ситуации, но только в том случае, если Девы не будут спешить и поддаваться панике.

Карта «Колесница» символизирует прорыв, когда Девы смогут ускориться и без труда прийти к цели, выполнив запланированные дела в срок. По этому Аркану в жизни происходят события, способные приблизить к успеху, а значит, медлить и сомневаться не стоит.

Опасения и страхи ждут Дев в конце недели. Карта «Луна» говорит о том, что большинство сомнений беспочвенны, поэтому Девам важно взять себя в руки и не потакать эмоциям. С холодной головой будет проще справиться с временными трудностями.

Весы

Аркан «Дьявол» предупреждает о соблазнах, которые в начале недели будут поджидать на каждом шагу, и Весам придется справляться с ними самостоятельно. Работа над собой не обещает быть легкой, однако труды будут вознаграждены.

Карта «Влюбленные» говорит о выборе, который поможет Весам подняться на новую ступень. Представителям этого Знака стоит хорошо обдумать все варианты, чтобы потом не сожалеть, ведь отменить выбор не получится.

Аркан «Иерофант» призывает Весов заниматься лишь теми делами, которые имеют смысл, и не отвлекаться на посторонние занятия. Такая тактика поможет быстро закрыть важные вопросы и с чувством выполненного долга перейти в новый год.

Скорпион

По карте «Солнце» Скорпионов ожидает прекрасное начало недели. Позитивный Аркан сулит приятные известия, исполнение надежд и хорошие перспективы. В зависимости от ситуации Скорпионы смогут отдохнуть и набраться сил после очередного подвига или приняться за новые важные дела.

Карта «Маг» указывает на возможность достичь цели с помощью врожденных талантов. По этому Аркану Скорпионам предстоит проявить находчивость, чтобы в срок выполнить все необходимые дела. Успех не заставит себя долго ждать, если не оглядываться на окружение и заниматься тем, что действительно важно.

Аркан «Смерть» в раскладе появляется в том случае, если в скором времени в жизни должны произойти необходимые перемены. По этой карте прошлое важно оставить за спиной, чтобы оно не мешало новым стремлениям.

Стрелец

Начало недели нельзя назвать простым. Карта «Луна» указывает на страхи и сомнения, которые могут помешать Стрельцам. Важно понять, какие опасения обоснованны, а что продиктовано стрессом и боязнью не успеть все вовремя.

Аркан «Звезда» символизирует завершение проблем и начало пути, ведущего к победе. По этой карте можно не бояться за исход событий и спокойно заниматься выбранным делом, шаг за шагом приближаясь к личному успеху.

Карта «Суд» в раскладе указывает на успешную борьбу с проблемами. По этому Аркану Стрельцы смогут поставить точку в сложных делах, восстановить справедливость, прекратить отношения с людьми, пытающимися навязать свое мнение.

Козерог

Аркан «Маг» указывает на активность и возможность легко разобраться со всеми проблемами. Совет карты — не бояться ответственности и искать способы реализовать свои таланты.

Карта «Солнце» в раскладе символизирует прекрасное время, когда Козероги получат заслуженную награду и смогут приняться за дела, которые приведут их на новую ступень успеха.

Аркан «Дурак» предупреждает Козерогов о возможных неприятностях, если они будут невнимательны. По этой карте важно следить за событиями и не оставлять без внимания даже незначительные детали. Благодаря наблюдательности получится избежать промахов.

Водолей

Карта «Правосудие» указывает на успехи, но Водолеям важно соблюдать осторожность. Только честность и непредвзятость помогут им справиться с трудностями и не совершить ошибок, которые негативно отразятся на будущих победах.

По карте «Солнце» Водолеи получат долгожданное вознаграждение за труды, а также смогут исполнить заветное желание. Позитивный Аркан указывает на благоприятный период, когда можно покорить любые вершины, если не медлить и не терзаться сомнениями.

Аркан «Дьявол» в раскладе указывает на испытания воли, и Водолеям в выходные дни важно сдерживаться, чтобы исключить промахи. Совет карты — не потакать слабостям, чтобы потом не сожалеть о крушении планов.

Рыбы

Аркан «Суд» указывает Рыбам на то, что в начале последней недели 2019 года они смогут освободиться от забот и поставить точку в сложных делах. По этой карте неделю нужно начать активно, чтобы оставить в уходящем году все проблемы и невзгоды.

Согласно карте «Умеренность», Рыбам важно соблюдать баланс во всем. Гармоничное состояние поможет приблизить успех и исключить промахи как в деловой сфере, так и в личной жизни. По этому Аркану Рыб ждет прекрасная середина недели, и благодаря терпению они смогут преодолеть любые преграды на пути к счастью.

В конце недели от Рыб потребуются осторожность и сдержанность. Аркан «Дурак» предупреждает о неприятностях, которые случатся у тех, кто торопит события или легкомысленно относится к своим обязанностям.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: