23 декабря 2019

Руна, которую вы выберете, покажет, что необходимо делать чтобы добиться своих целей

В древности руны использовались в Европе для привлечения удачи, в то время как другие использовали эти символы для решения проблемы или угадывания будущего, а также для того, чтобы знать, как действовать в разных обстоятельствах жизни

На следующем рисунке вы увидите 10 рун, не задумываясь, выберите ту, которая больше всего вас привлекает, но прежде, сосредоточьтесь и подумайте о том, что вы хотите знать, или о том, как решить ситуацию в вашей жизни.

1. EWWAZ

Руна показывает, что ваши цели прогрессируют, но настало время внести изменения, потому что за короткое время вы застрянете, и это может повлиять на вас, вам нужно двигаться или делать новые и невообразимые вещи, обе области; Работа и здоровье, находятся на страже, поэтому не закрывайте глаза на трудности и делайте что-то прямо сейчас.

2. OTHILA

Руна указывает на то, что семья является самой ценной для вас, это указывает на семейные узы и дома, однако она также показывает вам, что вы собираетесь войти в стадию отчаяния. Пришло время отпустить прошлое, потому что, если вы продолжаете цепляться за него, все может превратиться в плохую в вашей жизни. Когда мы отпускаем то, что больше не полезно, старое, что болит, новые и великие вещи приходят в нашу жизнь, попробуйте!

3. УРУЗ

Успех! Ваша энергия в этот момент сильнее, чем когда-либо, и полна позитивизма, это означает, что вы можете достичь всего, что вы предлагаете, однако необходимо изменить свою внешность, потому что она обычно не дает людям большой уверенности. Когда вы это сделаете, вы почувствуете себя намного лучше с вашим новым изображением, просто помните, что нет необходимости вообще менять или использовать маску, просто доходите до того, чтобы чувствовать себя комфортно с самим собой.

4. ГЕПО

Это руна равновесия, и вполне возможно, что в этот момент вы беспокоитесь о личных или семейных ситуациях. Чтобы показать лучшее по-внешнему, нужно чувствовать себя хорошо и хорошо внутри. Направляйте нашу энергию на позитив, чтобы лучшее пришло в нашу жизнь.

5. RAIDO

Приключение — это ваше дело, и вы готовы к этому, вы чувствуете себя в гармонии в этот момент, и пришло время бежать. Ваше логическое мышление и рассуждения находятся на высоком уровне, поэтому вы должны воспользоваться преимуществами, чтобы разработать стратегию, которая поможет вам начать бизнес и тем самым улучшить качество жизни. Пришло время использовать свои навыки и вести себя как предприимчивый человек.

6. БЕРКАНА

Незабываемый и счастливый момент должен произойти в вашей семье, потому что эта руна является символом возрождения и рождения, поэтому, если вы что-то запланировали на какое-то время, пришло время это сделать, вы заверили, что получите очень хорошие результаты.

7. TEIWAZ

Вы способны на бесконечные вещи, и настало время для этого. Оставьте страх позади и рискните, этот вопрос, который вы имеете в виду о проекте, определенно -si-. Пойдите после своих мечтаний, не позволяйте больше времени проходить.

8. MANNAZ

Тот, кто настойчиво достигает, и вы кто-то очень настойчив, однако, настало время подумать о вашем отношении, потому что вам нужно практиковать больше смирения и принятия. Если вы начнете смотреть на вещи разными глазами и под другим углом, я заверяю вас, что все будет лучше, возьмите вещи более легко и откройте свой ум больше, таким образом, будет легче столкнуться с трудностями жизни.

Теперь, когда вы посоветовались с рунами, какую вы выбрали? Оставьте нам свои комментарии и поделитесь этой статьей со своими друзьями, чтобы они также могли найти ответы в рунах.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: