21 декабря 2019

Пройдите Тест: Узнайте, что для Вас приготовила Вселенная

Вы хотите знать, что приготовила для вас Вселенная? Тогда пройдите данный тест. Для получения достоверного результата будьте внимательны и терпеливы.

Необходимо для начала успокоиться и выбросить все мысли из головы. Сконцентрируйтесь на вопросе, который непосредственно касается вашего будущего.

Мысленно представьте перед собой всю Вселенную, которая уже приготовила для вас ответ. Скоро вы узнаете, что в этом послании.

Внимательно посмотрите на шкатулки, которые расположены ниже, и быстро определитесь с выбором. Отключите свой разум, выбирайте понравившуюся шкатулку сердцем. В этот важный для вас момент ваше подсознание сделает выбор за вас, прислушайтесь к нему.

Результаты теста:

Шкатулка 1

Выбрав первую шкатулку, вас предупреждают о том, что необходимо начать действовать. Судьба приготовила для вас определенные планы.

А, чтобы открыть двери в новую жизнь, не сидите на месте, иначе ваши планы рухнут, а цели исчезнут за этими дверьми. Чтобы вы смогли изменить свою жизнь, вам, прежде всего, нужно побороть собственную лень и неуверенность в собственных действиях.

Вам выбирать, оставить всё на своих местах или начать жизнь с чистого листа.

Шкатулка 2

Если ваш выбор выпадет на вторую шкатулку, то вы счастливый человек. Ваша жизнь спокойна, размеренна и гармонична.

Вы расслаблены и плывете по течению. Судьба сама сделает за вас выбор и приведет вас в нужное место. Госпожа Фортуна полностью в вашем распоряжении.

Поступки, совершенные вами, будут вознаграждены Вселенной, если они были положительными. Ну, а если вы набедокурили, отвечать за все придется только вам.

Шкатулка 3

В третьей шкатулке вам ждет круговорот событий. Вы настолько будете поглощены происходящими событиями, которые преподнесет вам судьба, что забудете обо всем на свете.

А самое главное, что события будут приятными и позитивными. Если были проблемы, то они быстро решатся. Если не хватало денег, то к вам придет материальное благополучие. Однако некоторые события могут носить негативный характер.

Судьба специально посылает вам испытания, чтобы очистить вашу карму. Вы можете с достоинством преодолеть полосу неудач и загадать желание, которое непременно сбудется.

Шкатулка 4

Вы остановились на выборе четвертой шкатулки – хороший выбор! Смело загадывайте желание и поставьте перед собой цель, чтобы достичь её.

А дальше твердо двигайтесь в направлении осуществления загаданного вами. Оставляем позади весь негатив и не оглядываемся назад. Вселенная советует вам жить здесь и сейчас, чтобы гармонизировать свое личное пространство.

Уже совсем скоро в ваши двери постучится успех и исполненное желание.

Шкатулка 5

Последняя шкатулка под номером пять напомнит вам о том, что утро всегда светлее ночи. Что это значит?

Ваша черная полоса подходит к своему логическому завершению, наберитесь немного терпения. Проявите доброту по отношению к окружающим. Несите в мир исключительно добро и позитив.

Как только вы поверите в это, все плохое в вашей жизни исчезнет очень быстро. Вы сами способны управлять своей жизнью и контролировать свои эмоции.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: