20 декабря 2019

Любовные заговоры на собственные слезы

Проявление эмоций естественно для человека. Иногда, в моменты наивысшего проявления чувств, появляются слезы. Врачи утверждают, что основная их функция – защита глазного яблока.

Но! Кровь и слеза очень схожи по химическому составу. В первой меньше концентрация калия и хлора, а органических кислот больше. Этим свойством издревле пользуются маги. Слезой колдуны заменяют кровь в тех обрядах, где очень важна психологическая составляющая, особенно при любовных заговорах. Когда человек плачет – вместе с ним рыдает его душа. Слезы – это кровь души. Помимо энергетической привязки к объекту этот секрет несет информацию об эмоциях и желаниях мага, он способен создать «мостик» между возлюбленными, который поможет наладить отношения и стать счастливыми.

Особенность заговора на слезы – его спонтанность. Нельзя заставлять себя плакать. Им можно пользоваться только «по случаю»: если уж так получилось, что вы рыдаете, используйте момент — проводите обряд. «Искусственные» слезы не дадут никакого эффекта.

Печаль для рождения любви

Когда будете в отчаянии, когда свет померкнет, когда душевная боль станет невыносимой, знайте – пришло время произнести любовный заговор на слезы.

В состоянии крайнего нервного возбуждения нужно плакать. Это позволит снять стресс, успокоиться и выплеснуть эмоции. Думайте о возлюбленном, о чувствах, о совместном будущем. Мечтайте!

Проплачетесь, успокоитесь, говорите заговор:

Слезки — слезы вы мои, уходите, к душе милого (милой) (имя) летите,
Сердце его (ее) лаской и любовью зажгите!
Пусть про меня вспоминает, обо мне думает — гадает, и днем и ночью переживает.
Пусть от других отвернется, от старых и младых, от нищих и богатых,
Да ко мне привернется, пожалеет и приласкает, любимой своей (любимым своим) называет.
И с вечера до рассвета,
И с восхода солнца до тени закатной.
Да будет так!

Обряд способен не только вызвать у возлюбленного тоску по вам, но и побудить вернуться, если вы в свое время расстались. Использовать магию с равным успехом может как мужчина по отношению к женщине, так и наоборот.

Слезинка радости – это к большой любви

Счастливый момент, когда слезинки сами наворачиваются на глаза – прекрасное время для заговора на будущую счастливую любовь. Хватит и одной капельки, выступившей от смеха или умиления.

Обмакните в нее указательный палец и направьте в сторону возлюбленного либо его фотографии.

Прочтите:

Душа пылает, в огне сгорает! Тушить пыталась, но высохла вода! Любовь моя навек! Навсегда! Слезинка скроется в ладони, останется на земле нас двое. Огнем своим Раба (имя) обниму не в будущей мгле, а в нынешнем свете! Пылать мы вдвоем одним огнем будем на планете! Аминь!

Если мужчина находится рядом – стряхните каплю на его волосы или одежду. Если нет – на фотографию

Рыдания – это к счастью

Уход любимого можно остановить собственными слезинками. Каждый раз как станете плакать по мужчине, утирайтесь одним и тем же платком. Вода на ткани постепенно высохнет, энергетика останется.

В ночь накануне полнолуния воспламените свечу белого или красного цвета. Пусть стоит прямо перед Вами. Рядом поставьте небольшое блюдо, на него – фотокарточку возлюбленного лицом к Вам.

Смотрите на любимое лицо, вспоминайте вашу совместную жизнь.

Запалите платок со слезами от свечи и скажите:

Слезы мои, кровь души моей, горите на пламени чистом и ясном,
Отпускаю я вас, вы летите к любимому (имя), расскажите о чувстве моем прекрасном
Холод души его растопите,
Силу любви ко мне (ваше имя) в сердце его принесите.
Пусть любовью ко мне его сердце воспылает,
Пусть он страхи и сомнения от себя прогоняет.
Будет он любить меня с этих пор и всегда
Не покинет и не обидит больше никогда.
Не придется мне с ним горевать,
Жгучие слезы ночами проливать.
Да будет так.
Навсегда!

Повторяйте слова заговора снова и снова, пока горит платок. Пепел стряхивайте на фотоснимок. Догорит платок, сгорит свеча. Все это время смотрите на изображение любимого, передавайте ему свою любовь.

После того как все сгорит, откройте окно, сдуйте пепел с фотографии на улицу. Карточку спрячьте туда, где ее никто не возьмет. Периодически вынимайте ее и мечтайте о любви, о ее возрождении.
Леся Прилуцкая

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: