17 декабря 2019

Тест: Узнайте что хочет предсказать вам снеговик

Выберите снеговика, который вам больше нравится. Он предскажет, что вас ожидает в следующем году. Какие хорошие новости придут к вам от него? Узнаем? Итак, ваш выбор!

Снеговик 1

Постарайтесь как следует отдохнуть за время новогодних выходных. Это придаст вам сил и энергии двигаться к намеченной цели. Основной труд придется на первое полугодие, но фортуна будет на вашей стороне.

Снеговик 2

В следующем году вас ждут неожиданные перемены. Не стоит пугаться, это будет именно то, что вы желали. Если вы сами уже решили, что нужно, что-то менять в своей жизни, то год Белой Металлической Крысы принесет только положительные плюсы в ваших начинаниях.

Снеговик 3

Этот снеговик предсказывает, что скоро счастье постучится в ваш дом. Все ненужные вам проблемы и препятствия останутся под прошлогодним снегом. В одно мгновение, ситуация улучшится и Вселенная будет, на вашей стороне. Загадайте в Новый год желание и оно непременно сбудется.

Снеговик 4

Следующий год для вас, будет наполнен яркими впечатлениями и эмоциями. Новое знакомство принесет вам верного и надежного друга. А возможно и любимого человека в дальнейшем. Все зависит от вас.

Снеговик 5

В следующем году вы получите все ответы, на вопросы которые хотели знать ответ. Белая Металлическая Крыса не терпит лжи и интриг. Все, что было скрыто от вас выплывет наружу. И вы увидите, кто в действительности друг, а кто враг.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: