15 декабря 2019

Выберите один из сундуков и узнайте вашу судьбу!

Примите участие в интересном необычном тесте. Перед вами 4 сундука. Хотите узнать, какие сокровища в них скрыты? Скорее укажите, какой сундук вы хотите открыть.

Выбор сделан, теперь пришло время узнать: что приготовила вам Судьба.

Сундук №1

Вас ждет большая финансовая удача! Похоже, в ближайшее время на Вас прольется настоящий денежный дождь. Да нет, вернее даже ливень! Безденежье останется в далеком прошлом. Совсем скоро Вы сможете купаться в деньгах и ни в чем себе не отказывать. Открывайте пошире карманы, сумки, кошельки. Хрустящие новенькие купюры сами стремятся попасть к Вам в руки. Каким путем они придут? Может это будет победа в лотерейном розыгрыше, гран-при на каком-то конкурсе или большой куш ? Так ли это важно? Главное, что Судьба приготовила Вам королевский подарок. Нужно только суметь принять его с благодарностью и не потерять головы от нежданного богатства.

Сундук №2

К Вам придет настоящая большая любовь! Это то, чего Вы ждали всю жизнь, даже не решаясь себе в этом признаться. Вы уже давно мысленно нарисовали образ своего идеального избранника, представляли: какой будет ваша встреча. Хотя Вы думали, что все это наивные мечты и в реальной жизни такого не бывает. Но вашим сказочным мечтам очень скоро суждено сбыться! А если Вы уже повстречали свою вторую половинку, то можете не сомневаться: в ближайшем будущем ваши отношения перейдут на новый уровень. Может, стоит присмотреться к свадебным нарядам и начать продумывать понемногу сценарий грандиозного торжества? Без сомнения ответ на этот вопрос будет положительным.

Сундук №3

Жизнь наладится! В недавнем прошлом близкий человек причинил Вам боль. Скорее всего, он сделал это не нарочно. И теперь не знает, как загладить свою вину. Но он обязательно найдет способ излечить Ваше раненое сердце. И впредь будет бережнее относиться к Вашим чувствам. Прежние теплые доверительные отношения между вами будут полностью восстановлены. Тревога, обида и гнев окончательно покинут Вашу душу. На вас снизойдут долгожданный покой и умиротворение. Можете даже не сомневаться: именно так все и будет. Ведь не случайно Ваш выбор пал на этот сундук.

Сундук №4

Вам удастся обмануть саму смерть! Пока никто не знает, как именно это произойдет. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Вы рождены под счастливой звездой. Ведь мало кому удается обвести вокруг пальца саму властительницу загробного мира. Возможно, это будет Ваше чудесное спасение в крайне опасной для жизни ситуации. А, может быть, Вы станете настоящим героем, вырвав человека из цепких лап смерти. Но, в любом случае, не стоит терять бдительность. Хоть Вы и родились в рубашке, не забывайте, что осторожность не повредит, даже такому везучему человеку как Вы.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: