15 декабря 2019

Прогноз рун на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года

Вам нужно сформулировать запрос для себя и интуитивно выбрать одну из Рун на период 16 декабря – 22 декабря!

1.Временная остановка в делах. Совет высших сил: ищите причины затруднения, не поддавайтесь унынию. Тщательно анализируйте ситуацию и — прежде всего — самого себя. Во взаимоотношениях тоже могут быть проблемы. Меняйте себя, изменится ситуация.

2.Идите на контакт. Общайтесь. Встречайтесь. Ваш успех зависит от коммуникаций. Обратите внимание на себя, на этой неделе уделите максимум внимания себе и своим задачам.

3.У вас появятся новые возможности. Это удача, к которой вы шли, а может это неожиданный прорыв к победе. Действуйте с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств. И еще один вариант, может для некоторых неожиданный… Проявится мужчина, который готов завоевать ваше сердце. Мужчина стоящий, не игнорируйте.

4.Перемены, движение, путешествие. Что-то новое проявится в вашей жизни: вы встретите новых людей, выработаете принципиально иной подход к жизни и к людям, к работе, можете сменить место жительства, куда-нибудь уехать.

5.Ждите благоприятного исхода. Но, чтобы приблизиться к успеху, необходимо сначала пройти все фазы цикла без исключения. Вы хорошо потрудились, но напрягитесь еще чуть-чуть и будете вознаграждены. Это дело необходимо довести до конца, и вам это под силу.

6.Поток! В данной ситуации, необходимо довериться интуиции, т.е. тому, что вас сейчас ведет. Это может показаться неразумным и вызвать страх потери контроля над собой. Не требуется никаких оценок и размышлений. Если вы будете действовать согласно потоку, который течет в вас, и собственным глубинным ритмам, это даст ощущение внутреннего комфорта.

7.Все, что сейчас происходит с вами, имеет особое значение. Руна свидетельствует об активном периоде в вашей жизни. Сейчас возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.

8.А это любовь! Возможно, в вашей жизни появится новая любовь или проявится человек из прошлого. Может быть, вы встретите человека, в отношениях с которым проявятся ваши самые лучшие качества и таланты.

9.Неудачи, проблемы, препятствия в достижении целей. Скорее всего, вы злитесь на себя и не верите в собственные силы. Не следует впадать в отчаяние и винить себя за неудачи. Пожалейте себя. Неудачи бывают у всех, и иногда не по нашей вине. Терпение и настойчивость помогут преодолеть сложности.
10.Задержки в делах. Имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Вам хочется двигаться вперед, что вполне понятно. Необходимо проявить терпение. Затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации.
Лариса Белова

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: