14 декабря 2019

Пройдите быстрый тест и узнайте свое будущее

Что может быть прекраснее зимних праздников, когда все находятся в ожидании Нового года, Рождества, Крещения, Старого Нового года… Наверное, каждый человек хочет узнать, что его ожидает в это замечательно волшебное зимнее время. Ведь каждому человеку на земле очень хочется верить в чудеса!

Вашему вниманию предоставляется тест, благодаря которому можно немного приоткрыть завесу тайны своего будущего. Для этого вам необходимо просто следовать некоторым совершенно несложным правилам:

1. Расслабьтесь и ни о чем не думайте

2. Сконцентрируйтесь на вопросе о том, что вас ожидает предстоящей зимой

3. Выберите из всех картинок того снеговика, который вам особенно приглянулся.

Ведь этот выбор сделает за вас ваше подсознание, которое никогда не ошибается

Расшифровка теста:

Картинка 1

Если вы выбрали первого снеговика, то эту зиму вы проведете с самыми близкими для вас людьми. Зима будет для вас самой теплой и очень душевной. Вы можете рассчитывать на помощь от своих близких, которые не задумываясь, подставят свои крепкие и надежные плечи.

Картинка 2

Если вы выбрали второго снеговика, то вряд ли вы сможете полностью расслабиться предстоящей зимой, ведь события в вашей жизни будут бурлить и бить ключом. Такие насыщенные события будут ожидать вас в течение нескольких месяцев.

Картинка 3

Если вы выбрали третьего снеговика, то у вас есть шанс достаточно легко вычислить тех, кто является вашими настоящими друзьями и тех, кто только прикидывается ими. У вас ожидаются переломные моменты, которые будут достаточно важными в жизни.

Картинка 4

Если вы выбрали четвертого снеговика, то вам рекомендуется задуматься уже об отдыхе. Ведь в нем вы будете особенно нуждаться, поскольку игнорируя его, можете серьезно подорвать свое здоровье.

Картинка 5

Выбрав пятого снеговика, о вас можно сказать, что предстоящее время будет несколько тревожным. Какие-то хлопоты и перемены ожидают вас. Но в итоге вы сможете понять, что все, что ни делалось, все было только к лучшему.

Картинка 6

Если вы выбрали шестого снеговика, то предстоящей зимой у вас выпадает шанс наладить свою жизнь. И вам очень важно начать прислушиваться к своему сердцу.

Картинка 7

Если ваш выбор пал на седьмого снеговика, то вас этой зимой ожидает облегчение. Вы сможете, наконец, избавиться от разного рода ужасных тягот. Ваши самые тяжелые проблемы с успехом разрешатся и наконец-то наступит гармония в вашей жизни.

Картинка 8

Если вы остановили свой выбор на восьмом снеговике, то вас ожидает какой-то особый подарок, поскольку ваша мечта сможет, наконец, осуществиться. Но есть одно условие! Вы сами должны верить в свое будущее, в свои силы и в настоящее чудо.

Картинка 9

Если вы выбрали девятого снеговика, то предстоящей зимой вас будут ожидать некоторые трудности. Но вы сможете их них выбраться, благодаря собственным силам. Постарайтесь рассчитывать только на себя.

Картинка 10

Если вы выбрали этого снеговика, то вам рекомендуется сменить место вашего пребывания, поскольку путешествие сейчас очень поможет вам улучшить свое самочувствие и у вас появятся новые силы.

Картинка 11

Если вы выбрали данного снеговика, то грядущая зима обещает быть размеренной и спокойной. Вы можете отдыхать именно душой, думать о предстоящих планах и событиях. Для вас наступило время все хорошенько взвесить и обдумать.

Картинка 12

Если вы выбрали последнего снеговика, то скучать вам точно не придется. Каждое шумное и насыщенное событиями мероприятие поможет вам не просто взбодриться, но и сможет вас наполнить новыми и положительными эмоциями.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: