14 декабря 2019

Встретите ли вы своего суженого в 2020 году? Узнайте с помощью карт Таро

Данное гадание предназначено для людей которые находятся в поиске любви, для тех, кто ждёт человека который будет предназначен судьбой, с кем будет семья и крепкие отношения. Станет ли 2020 год решающим для вас, встретите ли вы того самого человека?

Что бы узнать ответ выберите одну из ниже представленных карт, а ниже читайте ответ по выбранной вами карте.

Если вы выбрали:

Карту №1

Умеренность, 2020 год станет этапом подготовки к встречи, но по факту время ещё не пришло. Вам нужно внутренне обрести гармонию, обрести баланс внутри себя и подождать. Карта положительная, но с замедленным действием, потому вы встретите человека скоро, но не в 2020.

Карту №2

Император. Карта положительная, для женщин- обретение стабильного человека, готового защищать вас и оберегать, он будет не очень простым человеком, но готовым для отношений крепких и долгих. Мужчинам карта указывает на готовность к браку, вы встретите женщину для которой вы будете готовы расти, будете желать создать семью с ней и брать на себя ответственность за ваше совместное будущее.

Карту №3

Королева мечей, карта холодного сердца и одиночества для женщин, вы не доверяете, и не можете открыть сердце для любви, не подпускаете к себе и не готовы для отношений. Потому по этой карте в 2020 году встречи не будет. Растопите своё сердце, станьте мягче, и тогда любовь придёт в вашу жизнь. Для мужчин карта может предвещать отношения с женщиной в 2020 году, но женщина будет неприступной, и очень холодной.

Карту №4

Паж кубков. В 2020 году, у вас будут отношения, очень романтичные, вдохновляющие, наполненные эмоциями. Но по этой карте , отношения незрелые, не тянут на серьёзную судьбоносную связь. Потому, промежуточная любовь и эмоции, а истинно суженный человек будет встречен позже.

Карту №5

8 кубков, скорее всего в 2020 году, вам придётся пройти через болезненное расставание с человеком, с которым нет перспектив в будущем, это решение дастся не просто, но вы откроете для себя новый путь к светлому будущему. В 2020 году судьбоносной встречи не состоится, по причине вашей не готовности и по причине не до конца законченной истории с другими отношениями.

Карту №6

Колесо фортуны, карта однозначной судьбы, счастливый поворот событий, удача. Встреча будет наполнена «не случайными случайностями» обстоятельства сведут вас не зависимо от ваших действий и приведут друг к другу, вы можете опаздывать на работу и в этот момент встретить того самого, или любые подобные ситуации в которых вы просто не ожидая встретите судьбу.

Карту №7

10 кубков, в 2020 году вы обретёте свою истинную пару, и возможно даже перейдёте из стадии отношений в законный брак.

Карту №8

2 жезлов, в вашей жизни появится человек с которым у вас могут сложиться долгие и крепкие отношения, но вы не будете испытывать к нему в 2020 году должного интереса, вас с ним будут связывать общие дела, возможно на уровне коллег/однокурсников , или какие то общие интересы, вы будете поддерживать друг друга, но в стадию крепкой романтической связи вы не перейдёте.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: