13 декабря 2019

Таро расклад: Дары Нового года 2020. Какой подарок ждет вас?

Новый год — время волшебства. И каждому из нас хочется верить в чудо, мы ждем что-то особенное, что-то такое, что заставило бы затаить дыхание.

Под бой курантов мы загадываем самое заветное желание и как дети искренне верим в его исполнение. Возможно, желания не всегда сбываются. И порой лишь потому, что судьба приготовила кое-что поинтересней ;)

Предлагаю сейчас обратиться к картам Таро, чтобы узнать, какой подарок преподнесет вам 2020 год!

Итак, отбросьте лишние мысли, просто вспомните, что уже совсем скоро наступит Новый год и интуитивно выберите карту

Карта №1. 10 Пентаклей

В Новом 2020 году исполнятся ваши желания, связанные с семьей и семейными ценностями. Если вы мечтаете о создании семьи, в 2020 году вы существенно приблизитесь к своей мечте — встретите свою вторую половинку или, если она уже у вас есть, отправитесь в ЗАГС.

Возможна покупка семейного гнездышка. И для сферы карьеры это хорошая карта. Ведь в целом она олицетворяет стабильность.

Вы осознаете ценность ваших желаний, почувствуете внешнее и внутренне богатство. Возможно, что завершится какой-то жизненный этап…а впереди — новый уровень, новые достижения.

Карта №2. Звезда

Появится в 2020 году что-то, что заставит ваше сердце биться чаще: новая любовь, новая работа или какое-то приобретение… Не бойтесь мечтать! Звезда покровительствует мечтателям.

Но знайте, что это должны быть долгосрочные глобальные планы.

Звезда осветит ваш путь и поможет приблизиться к желаемому. Кроме того, звезда — знак удачи, знак идеала. Вы можете попробовать рискнуть и сделать шаг к мечте, даже если она кажется несбыточной.

Карта №3. Король Жезлов

«Вы способны на большее!» — со всей уверенностью говорит вам Король Жезлов. И в 2020 году вы в этом убедитесь. Все ваши труды будут щедро вознаграждены. Скука и лень останутся позади. Активность в карьере направит вас на прямую дорогу к успеху. Так что продолжайте свой путь.

Ключевую роль в вашей жизни может сыграть мужчина в возрасте после 40 лет. Он сможет помочь в финансовой ситуации, стать вашим деловым партнёром или будет полезен в чем-то другом.

Карта №4. Солнце

Карта Солнце — сама по себе подарок :)

Уже совсем скоро вы сможете ясно увидеть свой путь. То, над чем вы так долго работали, принесёт свои плоды. Возможно, вы даже получите подарки, которых не заслужили/не ожидали. Но не стоит об этом думать, не анализируйте и не пытайтесь понять их смысл. Просто примите и насладитесь дарами Солнца.

Также Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Ставьте цели, и будьте уверены — все у вас получится!

Карта №5. 6 кубков

Карта связана с прошлым, с воспоминаниями о том времени, когда вы были счастливы. В 2020 году с помощью этих воспоминаний вы сможете вновь научиться счастью.

Очень вероятно, что появится человек из прошлого или же напомнит о себе некое событие прошлого, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону.
Леся Прилуцкая

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: