13 декабря 2019

Новогодняя нумерология: считаем код успеха на 2020 год

Нумерология — наука, которая объясняет все происходящее вокруг — наше прошлое, будущее и настоящее — при помощи цифр. Эксперты в этой области считают, что расчет кода успеха поможет узнать реальные планы судьбы на 2020 год.

Глобальный прогноз вперед на двенадцать месяцев лишним не будет. Но если вам нужно узнать больше о конкретном периоде, обратитесь за помощью к нашим нумерологическим гороскопам.

Нумерологический расчет

Индивидуальный код судьбы, или код успеха на каждый год, считается достаточно просто. Для этого вам потребуется знать, какой год грядет и какова ваша дата рождения. Впереди 2020 год, так что нам нужно лишь придумать дату рождения для примера расчетов. Пусть это будет 02.09.1985.

Нужно сложить все цифры даты рождения и будущего года: 0+2+0+9+1+9+8+5+2+0+2+0=38. Нумерология оперирует числами от 1 до 9, поэтому складываем полученные цифры до тех пор, пока не получится число из этого отрезка. 3+8=11, 1+1=2. Получается, что код успеха равен Двойке.

Расшифровка кода успеха

Сначала стоит помнить про общие советы насчет вашего полученного числа. Например, если получился код успеха, равный 7, то стоит почаще назначать важные встречи на это число, на это время. Если придется поехать куда-то на поезде или на автобусе, покупайте билеты на седьмое место или в седьмом вагоне. В финансовых делах и привлечении денег вам поможет ношение монеток в кошельке. Если, например, получилось число 9, то старайтесь держать в кошельке не менее 9 монет.

Также нумерологи отмечают, что получившееся при расчетах число будет символизировать для вас удачу. Например, если вы сомневаетесь в чем-то, то можно обратить внимание на числа, связанные с предметом или событиями. Платье стоит 555 рублей, а ваш код успеха 5, значит, стоит купить это платье. Ваш код успеха 1, а собеседование назначили на 11 часов, значит, велика вероятность успеха.

Единица. Если у вас получилось число 1, то новый год будет для вас достаточно ярким и насыщенным на важные события. Нужно больше времени уделять родным и близким. Одиноким людям удастся найти вторую половинку.

Двойка. Это число говорит о том, что в 2020 году вам стоит сфокусировать внимание на своих личных делах. Энергетика этого числа подходит не для командной работы, а для индивидуальной игры.

Тройка. Число 3 — самое духовное и самое мощное по своей энергетике из всех. В 2020 году вам следует искать новую мотивацию и делиться своим энтузиазмом и оптимизмом с окружающими людьми.

Четверка. Такой код судьбы говорит о том, что пришло время заниматься не чем-то одним, а всем сразу. Речь идет не о многозадачности, а о том, что у вас будет реальный шанс преуспеть во всех сферах жизни, пусть и не сразу.

Пятерка. Число Пять символизирует собой высокую точность, основательность. В 2020 году постарайтесь выделить время для всего: для активной работы, для отдыха и для развлечений. Вам стоит избегать уныния и бездействия.

Шестерка. Число 6 просит вас стремиться к новым вершинам, не сидеть на месте. В этом году вам не следует довольствоваться малым. Нужно продолжать стремиться к покорению новых высот. Также не желательно влезать в долги и совершать необдуманные покупки.

Семерка. Это число получается у тех, кому в 2020 году необходимо избегать юридических неурядиц и проблем с законом. Вселенная хочет, чтобы вы творили добро, а также ступили на путь исправления недостатков. Это время отлично подходит для духовных практик.

Восьмерка. В 2020 году необходимо переходить от слов к делу. Не стоит укрываться от бед внутри своей зоны комфорта. Вам нужна встряска, действия, активность. Если приправить активность осторожностью и расчетливостью, то можно выйти победителями из любой ситуации.

Девятка. Ваш код судьбы говорит о том, что за вами всюду будет следовать удача. Следующий год будет очень позитивным. Вам удастся воплотить в жизнь самые сокровенные мечты.

Каким бы ни получился ваш код успеха, помните о том, что 2020 год может преподносить неприятные сюрпризы, ведь он будет високосным. Постарайтесь как можно тщательнее планировать дела и не рисковать лишний раз.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: