13 декабря 2019

Гадание волшебное зеркало (о ближайшем будущем, и о том, какое желание вскоре сбудется)

Это гадание будет интересно тем, кто хочет приоткрыть занавес над своим ближайшим будущем. И помимо этого узнать, какое из желаний сбудется вскоре.

Для начала гадания необходимо сконцентрироваться, расслабиться, отбросить все негативные мысли.

Сделайте глубокий вдох и выдох. Затем, на картинке ниже выбирайте прямоугольник того цвета, который вам больше понравится.

Под каждым из них скрывается зеркало. Оно и расскажет, о том, что в скором времени вас ожидает.

1. ЗЕРКАЛО РАДОСТИ — это зеркало говорит о том, что в недалеком будущем отличные новости принесут вам много радости. Также вас очень порадует человек, о котором вы думаете, он изменит свою жизнь, и свои мысли, с помощью вашего влияния, и добьется больших успехов. Но самую большую радость вы получите, когда узнаете о событии, которого долго ждали. Желание, которое сбудется будет связано с близким вам человеком, либо с новостью, которая и поспособствует исполнению этого желания.

2. ЗЕРКАЛО УСПЕХА — успех вас ждёт там, где вы этого не ожидали. Это может быть неожиданное повышение по служебной лестнице. или успех, связанный с новыми проектами, и новыми партнерствами. Успех у противоположного пола тоже может неожиданно обрушиться на вас. Будьте готовы к подаркам, и сюрпризам. Желание, которое вскоре сбудется будет связано с путешествием, или поездкой.

3. ЗЕРКАЛО МЕЧТЫ— позвольте себе мечтать. Выбор этого зеркала говорит о том, что мечтать вам нужно больше, и строить смелые планы по воплощению своих желаний в жизнь. Скоро вы станете участником некого события, которое перевернет вашу жизнь, станет судьбоносным, в хорошем значении. Ожидайте больших перемен в своей жизни. Желание, которое вскоре сбудется, связано с человеком, который скоро появится в вашей жизни.

4. ЗЕРКАЛО ЛЮБВИ — выбор этого зеркала говорит о том, что в недалеком будущем вас ждут романтические признания, свидания, новые чувства. У вас появится покровитель, который окружит вас своей заботой и вниманием. А также станет надежным другом, который всегда протянет руку помощи, и на которого можно будет положиться. Вы с ним будете вести разговоры о том, что вас волнует, и он подскажет как правильно поступить. Желание, которое вскоре сбудется, связано с вашей детской мечтой.

5. ЗЕРКАЛО СЧАСТЬЯ — это зеркало говорит о том, что ваше счастье не за горами. Будь то семейное счастье, или счастье, связанное с карьерой, или просто счастье от того, что вы любите эту жизнь. Счастье ждёт вас в любой области. Близкие люди будут вас радовать, а Фортуна будет целиком на вашей стороне. Желание, о котором вы давно забыли сбудется вскоре весьма неожиданным образом.

6. ЗЕРКАЛО МАГИИ— самое волшебное из всех зеркал. Его выбор говорит о том, что ваше желание, к которому вы долго шли, и которое чаще всего загадывали непременно сбудется. В будущем вас ждут удивительные перемены. Новые знакомства, и возобновление старых дружеских связей. Магия будет присутствовать во всех областях вашей жизни. Иногда вам будет казаться, что вы попали в сказку.

7. ЗЕРКАЛО УДАЧИ — можно сказать, что госпожа удача уже приметила вас. И в скором времени начнет осыпать вас своими подарками. Даже в мелочах вам будет везти. Не упустите этот период, благодарите судьбу за такую возможность. У вас появятся хорошие шансы проявить себя на работе или в любом деле. А также при неожиданных обстоятельствах вы встретите человека, который запомнится вам надолго, в хорошем смысле. Желание, которое вскоре сбудется, связано с каким- то казенным учреждением.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: