12 декабря 2019

Исполнится ли Ваше желание? Сорвите цветок и узнаете правду!

Не стоит забывать, что чудеса на свете есть, но творим их мы сами!Представьте, что вы идёте по волшебным лугам, мимо красивых полян в горах… Шум водопада и пение птиц радует сердце. А вокруг растёт много разнообразных цветков…

Остановитесь и приглядитесь. Какой из них запал вам в душу? Срывайте его! Ведь на этом месте вырастут новые цветы…

А теперь прочитайте – суждено ли исполниться вашему желанию?

1. Желания могут осуществиться, но придётся приложить немало усилий для этого. Вам нужно действовать решительно и напористо, тогда всё получится.

2. Ваше желание исполнится, принесёт радость, ощущение полноты жизни. Ничто не будет этому мешать. Ваши мечты непременно исполняться, а жизнь наполнится новыми ощущениями. Никто не сможет этому помешать.

3. В этом случае нужно бороться, действовать решительно и смело, даже рискнуть. Для исполнения таких желаний необходима смелость, отвага, изобретательность, находчивость и авантюризм.

4. Судьба предоставит немало шансов для осуществления ваших желаний и задумок. Смело беритесь за новые проекты, ведь у вас всё получится. Всё чтобы не случилось с вами, следует воспринимать, как приключения.

Всё к лучшему. Но не впадите в манию величия, когда успех придёт к вам. Дарите окружающим человеческое тепло, тогда вселенная всегда будет щедра к вам.

5. Возможно загаданное вами и осуществится, но для этого нужно выбрать верный путь. Желательно следовать холодной логике, а не эмоциям. Помешать реализации планов могут слухи и интрижки.

Не стоит слишком сильно переживать о том, что судачат посторонние для вас люди. Порою нужно игнорировать их мнение. Проявите гибкость, не вступайте с ними в споры. Порою нужно примерить роль «ускользающего, неуловимого, скользкого» типа людей.Это позволит избежать многих конфликтных ситуаций.

Порою стоит воспринимать происходящее, как комикс со счастливым концом. За тучами порою скрывается солнце, но оно появится вновь. Оно никуда не исчезло. Это лишь круговорот природы.

Так и к вам вернутся светлые дни и радость. Пройдя испытание, вы получите награду.

6. Не упустите свою удачу, когда она будет проходить мимо. Высока вероятность успеха! Хватайте её за хвост! А проще говоря, будьте изобретательны и активны.

7. Придётся немного подождать, пока переменятся обстоятельства. Проявляйте гибкость. Когда ветер дует, то растения наклоняются ближе к земле. Поэтому сломать ветру их нелегко. Проявите такую же гибкость ума. Смотрите на всё позитивно.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: