12 декабря 2019

Психологический тест: Какое препятствие мешает вам добиться успеха в жизни?

Этот психологический тест поможет вам лучше разобраться в себе.

Итак, выберите одно из изображений и прочитайте, какую трудность вам нужно преодолеть на пути к успеху.

Изображение 1

На этом изображении наши мысли предстают в виде камня, застрявшего между двумя горами. Это символизирует чувство незащищенности, а также трудности, связанные с принятием решений.

Если вы выбрали первое изображение, то вы, вероятно, сомневаетесь в собственных способностях, и вам сложно приспособиться к неожиданностям или найти решение проблемы. Даже, когда выбор стоит между покупкой пары джинсов, он часто бывает для вас сложным.

Вы боитесь рисковать тем, что имеете, и этот страх часто возникает, когда вы вынуждены что-то менять.

Помните о том, что все, чего вы достигли, не случайно. Это доказательство того, что вы способны преодолевать трудности. Вы можете спокойно поладить с любым человеком, вам нужно просто осознать свой потенциал и учиться на своем опыте.

Изображение 2

На изображении можно заметить горы, расположенные параллельно друг другу. Это олицетворяет перфекционизм. Самая большая трудность для тех, кто выбрал это изображение, состоит в вечном поиске совершенства.

Вы очень требовательны к себе и всегда ожидаете от себя только лучших результатов. Вы не признаете ошибок, планируете свои действия и боитесь, что можете что-то упустить.

По сути ваш перфекционизм направлен на вас самих, а не на других.

Безусловно, стремление преуспеть имеет свои плоды, но только если такое отношение не становится помехой, которое мешает раскрыть ваш потенциал.

Вам нужно научиться терпимее относиться к себе, прощать себя за незначительные ошибки и осознать, что не все в жизни требует такого ответственного подхода.

Изображение 3

На этом изображении можно заметить изображение арки на фоне гор. Это символизирует тревогу.

Если ваш выбор пал на это изображение, то это означает, что у вас есть склонность излишне беспокоиться обо всем. Часто состояние тревоги приводит вас к состоянию бессилия.

Что если я ошибусь? Смогу ли я сделать что-то? Искренние ли люди со мной? А вдруг я заболею и потеряю работу? Хватит ли мне денег в случае непредвиденной ситуации? Постоянное накручивание себя мешает вам предпринимать нужные действия и меняться. Конечно, умение предвидеть какие-то события никогда не помешает, но нужно знать грань. Мы не можем все контролировать, неизвестность является частью жизни.

Жизнь предлагает альтернативы. Не закрывайтесь.

Вы выбрали это изображение, потому что ваше подсознание привлекла арка, которая открывается в новую жизнь. Помните о том, что когда вы поддаетесь тревоге, вы закрываете себе возможности, рискуя так и не увидеть, что может быть, на самом деле.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: