12 декабря 2019

Обряд на черный хлеб для привлечения богатства и изобилия в жизнь

Хлеб – один из наиболее древних продуктов, используемый в проведении различных обрядов. Хлеб, как никакой иной продукт, для человека имеет сакральное значение, олицетворяя его связь с божественным началом. Множество торжественных и важных мероприятий начинается именно с преподнесения хлеба-соли. Магическая сила хлеба способна излечить недуги, устранить порчи. Хлебом принято задабривать домовика, и именно хлеб приносит в дом достаток.

Как глядя на хлеб, определить какая энергетика присутствует в доме?

В старину хлеб было принято выпекать в каждом доме. Именно по виду свежеиспеченного хлеба можно определить, какая энергетика преобладает в доме.

Пышный, воздушный каравай указывает, что в доме царит уютная атмосфера. В таком доме часто звучит смех, а между его обитателями присутствует взаимопонимание.

Вкусный, но тяжеловатый хлеб является показателем мудрости и доброты, испекшей его хозяйки. В таком доме царствует материнская энергетика.

На вид пышный, но невкусный хлеб, является показателем жадности хозяев. Такие люди оказываются равнодушными к чужим бедам, а в их доме господствует равнодушие.

Недопеченный либо пригоревший хлеб, говорит о нерасчетливости хозяев. Девушек, у которых регулярно пригорал хлеб, весьма неохотно брали замуж, считая, что хороших хозяек из них не выйдет.

Если хлеб не отличается пышностью, то хозяйке его приготовившей не хватает терпения. В таких семьях люди, как правило, общаются на повышенных тонах и частенько возникают ссоры.

Наличие трещин на хлебе указывает на плохие отношения в семье и присутствие негативной энергетики.

Как провести обряд на хлеб, который привлечет богатство?

Сегодня немало людей, не могут позволить себе излишеств, живя от одной зарплаты до другой. Но ведь так хочется иногда вырваться из привычной суеты и попутешествовать по миру, либо просто сделать давно желанную покупку. Многие из желаний легко исполнить, если у человека имеются на это деньги.

Издавна хлеб почитали как символ благополучия и достатка. Поэтому наиболее эффективными считаются ритуалы, проведенные именно на хлеб.

Для заговора следует выбрать день на растущей Луне. Проводят обряд утром, желательно на восходе солнца.

➡Для ритуала нужно приготовить ломтик черного хлеба.

➡ Глядя на встающее солнце, на хлеб трижды наговаривают магические слова:

«Семя в землю попало, колоском зазолотилось, хлебом оборотилось. Как во поле вволю хлебушка, так и у меня денег до небес. Как хлеба зреют — колосятся, так мои деньжата растут — прибавляются. Да будет так. Аминь!»

➡После обряда хлебный ломоть съедают.

Несмотря на свою простоту, данный заговор весьма результативен и способен в короткое время притянуть к дому достаток и богатство.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: