11 декабря 2019

Гороскоп и карта дня на 12 декабря 2019 года

Гороскоп на сегодня 12.12.2019 года

Ближайшее Полнолуние: 10 января 2020 года в 22:21. Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13.

  • Фаза Луны 12 декабря 2019 года — полнолуние в 8:12.
  • Лунный день 12 декабря 2019 года — 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 12.12.2019 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 12 декабря 2019 года — в 16:16.
  • Заход Луны 12.12.2019 — в 8:44.
  • Луна без курса — с 12 декабря 8:12 до 13 декабря 2:23.
  • Восход Солнца 12 декабря 2019 — в 8:50.
  • Заход Солнца 12 декабря 2019 — в 15:56.

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам устроить однодневную разгрузку, чтобы снять напряжение. День стимулирует любопытство и жажду познаний, повышает тягу к общению и разнообразию. Хорошо окунуться в информационный поток, поддержать контакт со своим близким непосредственным окружением. Также, неплохо связаться с друзьями из-за рубежа или пообщаться с кем-то на иностранном языке в неформальной обстановке.

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня звезды советуют Тельцам проверять любую информацию, в том числе, финансовую. Или откладывать ее до того момента, когда появится подтверждение. Нежелательно прикидывать все «на глазок», полагаться на ощущения и смутные догадки. Суждения в этот день станут менее точными и логичными. Легко ошибиться в прогнозе, неверно оценить дистанцию, перспективу, цену вопроса. Можно стать и жертвой слухов.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецам нужно не просто общение, а диалог. «Игра в одни ворота» для них менее интересна (впрочем, как и для их собеседников). К сожалению, взаимная тяга к общению не всегда гарантирует взаимопонимание, с обеих сторон возможны весьма живучие старые иллюзии. Звезды советуют вам деликатнее относиться к самолюбию другого человека и не перебивать его, пока он излагает вам свое личное мнение.

Рак (22.06 — 23.07)

В этот день Раки подвержены влиянию среды и могут испытывать трудности с формированием личного мнения. Велика вероятность незаметно для себя попасть под влияние отдельных персон или пропитаться общей психологической атмосферой момента. Возможен неточный вывод, неверный диагноз, ошибка в маршруте. Это подходящие сутки для свободного поверхностного общения, чтения дополнительной литературы, прогулок.

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львы склонны устремиться мыслью за горизонт, но четкого понимания перспективы день не обещает. Обсуждение планов способно пойти по кругу, начавшаяся игра зависнуть в точке неопределенности. Останется открытым вопрос, обсуждавшийся с единомышленниками, любимым человеком, детьми. Нежелательно давать обещания, разве что в шутку. Не грех пофантазировать о будущем, но не впадая в явный самообман.

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Девы целеустремленны, но это качество им следует подкрепить трезвым взглядом на ситуацию. Без объективного понимания обстоятельств и своей роли в них вы можете вплоть до ночи уверенно лететь на крыльях мечты, но … в направлении, противоположном ее осуществлению. Даже если нет сомнений в выборе, звезды рекомендуют отложить на завтра самый ответственный шаг, например, оформление документов.

Весы (24.09 — 23.10)

Сегодня Весы могут не торопиться с возвратом к насущным делам, если накануне смогли от них оторваться. Не стоит раньше времени прерывать разговор, прогулку, поездку. Если вы погружены во внутреннюю сторону бизнеса, в исполнение профессионального долга или в домашние дела, вам стоит снизить интенсивность повседневных занятий и внести в них немного разнообразия за счет контактов с внешним миром.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Скорпионам звезды советуют использовать эти сутки для сбора сведений. Стоит сразу вычленить в них рациональное зерно – в противном случае, вы можете поддаться магии чужой уверенности, усвоить ложную информацию или ненужные знания. Лучше отказаться от важных встреч и выступлений: вы вряд ли сможете точно выразить свою мысль, зато рискуете наговорить лишнего. Не помешает осмотрительность в поездках.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Сегодня Стрельцам сложно оценить итог разговора со своим участием. Многословие не поможет выяснить истину. Если вас преследует ощущение, что с вами «что-то не так», звезды советуют к нему прислушаться. Возможно, вы все еще выступаете в прежнем образе, мыслите удобными вам категориями, прибегаете к любимому лексикону и ставите на свой былой авторитет, тогда как жизнь требует поведения в новом ключе.

Козерог (22.12 — 20.01)

Сегодня Козерогам лучше отложить важные дела, а в обязательных текущих хлопотах не ставить себе высокую планку. Нежелательны переговоры, поездки. День препятствует целенаправленной работе, затрудняет концентрацию внимания, мешает проявлять твердость и неуклонно следовать принципам. От вашей магистральной линии вас могут отвлекать случайные контакты, пустые сплетни, мечты, ложные симптомы недомоганий.

Водолей (21.01 — 19.02)

Сегодня у Водолеев скорее креативный, а не рутинный настрой. Возможна склонность к двусмысленной переписке дружеского или романтического содержания. Лучше не заниматься в эти сутки точной скрупулезной работой, исключить работу с финансами. День подходит для интеллектуальных игр и общения, для занятий, требующих одновременно активности ума и воображения. Не стоит мучить суровой дисциплиной детей.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Этот день Рыбы проведут под очарованием чьей-то личности или некой новости. Возможно, на вас окажет влияние мнение семьи или наставника. Будет трудно избавиться от дум о жилье или карьере. Настроение вплоть до ночи лабильно, возможны мечты о переезде, путешествии, учебе, продолжении беседы. Звезды советуют не спешить и «переночевать» с навязчивой идеей: завтра вы на многое взглянете спокойнее.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: