9 декабря 2019

Амулет на привлечение удачи в жизни

Поверьте, работает стопроцентно!

Хочу поделиться с Вами технологией изготовления очень простого амулета для привлечения удачи в бизнесе, торговле, да и вообще этот амулет сработает на привлечение удачи в жизни в целом. Поверьте, работает стопроцентно!

Проверено на любимом и дорогом моему сердцу зяте. Он только начинал раскручивать свое дело. Конечно же препятствий возникало много, через многое пришлось пройти, много потерять. Как ни старался, а дела не клеились. А он у меня как говориться: «Фома не верующий»…был. Никогда не стал бы носить в карманах чеснок (от плохого глаза), маковые зернышки, заговоренные на успех и т. д. Вот пришлось мне, видя его старания впустую, и постоянные разочарования прибегнуть к хитрости. Как-то пришел он ко мне, а я и говорю: — Зятек, у меня для тебя подарок есть, я его своими руками сделала. Вот, амулет, тебе на удачу! — И что мне с ним делать? – спрашивает. — А ничего, носи все время с собой и все. А я раз в три месяца тебе его менять буду.

Прошли годы. Бизнес зятя вырос и окреп, несмотря ни на что. А амулет этот я ему до сих пор меняю, но теперь уже один раз в год, тридцать первого декабря прихожу с подарками, а амулетик тихонько на елку вешаю. Как правило, первого января зять звонит с радостной новостью: — «А амулетик я опять нашел».

Не знаю, может это сила веры помогает, в себя, в то, что ты все преодолеешь и сможешь. Но толчком в этой вере в себя, волшебным пенделем был именно амулет на удачу древних Майя.

Итак:

Возьмите небольшой кусок кожи, вырежьте из него круг. По краям этого круга, ножом сделайте отверстия – надрезы. В эти надрезы протяните тонкий кожаный ремешок (полоску кожи вырезанную из этого же куска). В центр вырезанного круга насыпьте щепоть соли, сказав при этом:

«На удачу, на богатство». 

Стяните ремешки и плотно завяжите на узел. Получится небольшой кожаный мешочек. Этот мешочек всегда и везде носите с собой. Первое время меняйте амулет раз в месяц,(имеется в виду изготовление нового амулета, старый необходимо закопать под сухим деревом) потом раз в три месяца, а потом при необходимости.

Вы сами почувствуете, когда Ваш амулет перестал работать.

Для древних Майя соль, а не золото было символом богатства. Так пусть и Вам, мешочек с солью принесет богатство и удачу.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: