7 декабря 2019

Как привлечь богатство и благополучие в Новогоднюю ночь: правильно украшаем дом и проводим нехитрые ритуалы

В преддверии Нового года мы как никогда ждем чудес и надеемся на лучшее, поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы дом был украшен правильно, стол накрыт в соответствии с предпочтениями символа года и, конечно, приготовить талисманы на привлечение удачи и богатства.

Как украсить дом к Новому году

Крысу привлекают миниатюрные блестящие предметы, а значит, дом можно украсить небольшими переливающимися шарами и гирляндами белого, металлического и серебристого цветов. С помощью еловых веток и елочных игрушек можно сделать венок для входной двери.

Повесьте на него колокольчик, чтоб своим звоном он привлек в дом символ года — белую металлическую крысу.

Можно также вырезать снежинки из белой или перламутровой бумаги и развесить их на окнах и под потолком. Для украшения дома не обязательно использовать дорогостоящие ткани, бусы и гирлянды. Крыса в первую очередь ценит уют и универсальность, поэтому можно смело мастерить предметы декора вручную из доступных материалов.

Как нарядить елку

Украшая елку, следует придерживаться одного главного правила — она должна гармонировать со стилем оформления всего дома. Неважно, живая будет ель или искусственная, но не стоит вешать на нее слишком много игрушек и мишуры.

Крупные елочные игрушки хорошо чередовать с мелкими. Обязательно повесьте на елку хоть одну белую или серебристую мышку. Не плохо бы и под новогодней красавицей разместить угощение для символа года.

Как привлечь удачу в дом

Недаром существует поверье: «как Новый год встретишь, так его и проведешь». Ведь поступки совершенные нами в прошлом влияют на наше будущее. Если встретить праздник весело, в отличном расположении духа, с близкими людьми, то и дела в будущем году пойдут легко и без хлопот при поддержке родных и друзей.

Чтобы привлечь удачу в наступающем году и обрести финансовое благополучие, обратите внимание на следующие приметы и рекомендации экспертов:

1. «Маячок для денег». В ночь 31 декабря в одной из комнат зажгите 7 зеленых свечей и оставьте их до полного сгорания. Считается, что зеленый цвет служит маячком для привлечения энергетики богатства в дом.

2. «Неразменная купюра». В новогоднюю ночь в карман своего наряда положите новенькую денежную купюру, а лучше несколько. 2020-й год Крысы лучше всего встречать с запасом наличности крупного номинала, чтобы на протяжении всего года не знать недостатка в финансах и избежать других денежных проблем. После праздника купюру следует положить в кошелек и не тратить, даже если она вдруг вам понадобится. Это ваш денежный магнит на весь год.

3. «Серебряная копейка». Заранее приготовьте серебряную монетку и тщательно вымойте. Когда куранты начнут бить 12, бросьте ее в свой бокал с шампанским и выпейте напиток до дна. После чего монетку переложите в дальнее отделение кошелька, чтобы она не смешалась с другой мелочью. Она будет вам мощным талисманом в денежных делах на предстоящий год.

4. «Ростки богатства». В маленький мешочек красного цвета положите несколько монет, завяжите и уберите на дальнюю полку холодильника. Считается, что так можно привлечь в дом достаток и материальное изобилие.

Приметы на богатство

Чтобы благополучие не покидало вас в новом году, стоит обратить внимание на приметы:

  1. До 31 декабря необходимо раздать долги и погасить задолженности.
  2. В последний и первый день года нельзя давать в долг, иначе весь год будет убыточным.
  3. После того как часы пробили 12, необходимо открыть дверь в дом, пустив в него удачу.
  4. При сервировке новогоднего стола необходимо по углам под скатерть разложить серебряные монеты, тогда материальное благополучие будет сопровождать вас на протяжении всего года.
  5. Накрывая новогодний стол, обязательно поставьте на него миску с крупой, орехами, семечками и печеньем — это сулит богатство и удачу в делах.
  6. Чтобы 2020 год принес счастье и удачу вашей семье, застелите его белоснежной или серебристой скатертью.

Амулет для богатства

Главным амулетом наступающего года является копилка в виде его символа — белой металлической крысы. Поставить ее нужно у всех на виду. Бросьте в нее несколько купюр и серебряных монет. Хорошо если вашему примеру последуют друзья и пришедшие в дом гости, пусть это даже будет мелочь. Не вскрывайте копилку до конца года, а на скопленные деньги купите небольшую сувенирную монету, желательно из золота. Храните ее в своем доме, как амулет, притягивающий богатство.

Денежный талисман

Если вы хотите приумножить свой капитал и повысить доход, возьмите с новогоднего стола конфету в серебристой обертке. Разверните, съешьте, а в фантик заверните серебряную монету. Это будет ваш денежный талисман на 2020 год, символ которого — белая металлическая крыса.

Фантик с монетой следует положить в кошелек, не разворачивать и не расплачиваться ею. Такой талисман символизирует начало ваших отношений с деньгами. Чем бережней вы его будете хранить, тем больше денег к вам будет пребывать.
Леся Прилуцкая

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: