8 декабря 2019

Выбери карту с изображением руны и узнай своё будущее

Если хотите узнать своё будущее — выбери карту с изображением руны

Руна №1 KANO Кано

Это руна говорит о раскрытии вашей личности. Вы сможете достичь задуманных целей и вас можно с этим только поздравить. Только не бросайте начатое дело или отношения — способности вашей личности с наибольшей полнотой проявляются через эти отношения.

Руна предвещает удачу, зачатие ребёнка или новое дело. Самовыражение через работу, деятельность, взаимоотношения.

Будьте самими собою, не стремитесь переделать других. Каждый человек следует своему предназначению и имеет право на индивидуальность.

Руна №2 TEIWAZ Тейваз

Это символ мужской энергии. Руна символизирует победу и справедливость на острие меча. Все, что сейчас происходит с вами в настоящем периоде времени имеет особое значение. Руна Тейвас (Teiwaz) говорит об активном периоде в вашей жизни. Сейчас время борьбы и сражений, сильных эмоций, важных событий. Формируйте характер, достигайте непреклонной духовной силы – это та задача, на которую указывает руна. Для женщины — это означает , что появится мужчина, (любовник) в ее жизни. Страстные отношения. Успех в делах, но при должной самоотдаче и дисциплине.

Руна №3 GEBO Гебо

Руна Гебо говорит о процессе творения в любой его форме. Плодотворные отношения, в работе или любви. Возможность искренних и плодотворных взаимоотношений. Руна ярко выраженной сексуальности.

Успех и взаимопонимание, работа или творческая деятельность в команде. Если вы в поиске партнёров для работы в команде, то скоро вам встретятся отзывчивые и надёжные люди.

Леся Прилуцкая

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: