3 декабря 2019

Послание на новый 2020 год – выберите один конверт, и читайте совет

Предлагаю отойти от серьезных предсказаний на будущий год, и немножко развлечься. Из представленных конвертиков выберите один, и читайте совет для вас на будущий год. Очень приятное гадание для души.

Осталось совсем немного до наступления нового 2020 года. Все мы ждем какого-то чуда, изменений дел в лучшую сторону, решения проблем, чего-то теплого и приятного. Новогодние праздники с детства ассоциируются у нас со сказкой, с волшебством, так почему бы хотя бы один раз не поверить в чудеса? Хочется предугадать события, чтобы сделать правильный выбор, чтобы достичь своих целей, чтобы настроить себя на нужное.

Все мы периодически нуждаемся в мудром совете, поэтому сегодня я предлагаю вам выбрать понравившейся конвертик, и просто почитать послание именно для вас! Итак, сосредоточьтесь, и остановитесь на симпатичном для вас конверте, а потом ниже читайте совет специально для вас!

Предсказание на предстоящий год

Первый конвертик

Вы столкнетесь с такой ситуацией в новом году, что будете сомневаться в том, что вы совершили в прошлом. Но не стоит себя терзать излишне, всем свойственно сомневаться, и это вполне нормально. Просто доверьтесь своему сердцу и действуйте. Порой принять решение здесь и сейчас – это и есть правильный выбор. Меньше сомнений, делайте шаг вперед. Не осуществляя шаг вперед, мы не можем узнать, что произойдет в дальнейшем. Даже если вы не получите нужного результата, вы обретете жизненный опыт.

Второй конвертик

Вы всегда смотрите вперед с оптимизмом, стараясь никому не показывать свое реальное настроение. Вы боитесь просить помощи и рассчитывать на других. Но именно в новом году вам следует воспользоваться поддержкой своих родных и близких. Кстати помощь может прийти даже с неожиданной стороны и очень кстати. А еще, если вы попросите помощи у окружающих, то поймете, кто в действительности среди ваших близких относится к вам со всем сердцем и уважением, а кто просто числится в «хороших» друзьях.

Третий конвертик

Букет потрясающих ромашек! Что это может означать? Только то, что для вашего полного счастья вам нужно не так уж и много! Радуйтесь тому, что имеете. Мы иногда не замечаем простых мелочей, которые могут сделать нас невероятно счастливыми в жизни. Вы получите намного больше, чем ожидаете. Перестаньте желать недосягаемого, иначе вы пропустите то, что в действительности может сделать вас счастливчиком.

Четвертый конвертик

Без любви не может прожить ни один человек. И вам пора уже это понять, и найти для нее место в своей жизни. Не бойтесь любить и быть любимым, доверьтесь своим чувствам и просто наслаждайтесь. Любовь может наполнить жизнь смыслом, и даже стать настоящей наградой!

Пятый конвертик

Помните, что одно из самых худших качеств человека – это жадность. В следующем году проявите как можно больше великодушия и щедрости к окружающим. Конечно, невозможно быть хорошим абсолютно для всех, но это не повод закрываться ото всех. Будьте хорошими для самих себя, а также для своих близких.

Шестой конвертик

Если вы выбрали шестой конвертик, то настоящий счастливчик. Это конверт возможностей! Если вы видите какое-то препятствие на своем пути, то это не трудности, это возможность, которую «подкидывает» вам жизнь. Поэтому стоит вам посоветовать открывать для себя как можно больше всего нового.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: