3 декабря 2019

Гадание на рунах: руны скажут, какие перемены принесет тебе Новый 2020 год

Это гадание на рунах позволит тебе узнать, что тебя ждет в ближайшем будущем — руны подскажут, какие перемены случатся с тобой в Новый год 2020. Просто выбери одну и узнай, как все будет!

Посмотрите на руны перед собой. Розслабтесь, подумайте о будущем годе, представьте себя. А потом, слушая только свою интуицию, наугад выберите одну руну. Именно она и расскажет, что Вас ждет в Новый год 2020.

А теперь давайте узнаем, что вам пророчат руны на Новый 2020 год

№1 Лагуз

Руны говорят, что Новый год 2020 принесет тебе очень большое количество перемен в жизни. Они коснутся все сфер и освободят от того, что тебя ранее сковывало. Не исключено, что ты изменишь место жительства или даже страну проживания. Жизнь будет напоминать бушующий горный поток, а ты освободишься ограничений, твои перспективы станут действительно ошеломляющими. Вероятен, стремительный карьерный рост или даже скачок.

№2 Соулу

Гадание на рунах предрекает тебе победу в Новом году. То дело, которое было начато тобой в 2019 году или ранее, именно в 2020 году обретет свое завершение. Тебя ждет яркая победа, которая окрасит жизнь новыми красками. Причем, руны говорят, что перемены будут очень кардинальными и произойдут в очень сжатые сроки.

№3 Хагалаз

Руны говорят, что Хагалаз выпадает лишь тем, кто застрял в прошлом. Это руна разрушения. Она принесет большие трудности, а Новый год 2020 станет для тебя настоящим испытанием. Однако это разрушение приведет тебя не к деградации, а к избавлению от старого, чтобы обрести новое и лучшее. Может произойти как существенная потеря, так и серьезная болезнь.

№4 Эйваз

Руны говорят, что Новый год 2020 станет для тебя знаковым, но только в том случае, если ты будешь в течение года ставить перед собой четкие намерения. Конкретные небольшие цели будут достигнуты без потерь и лишних усилий.

№5 Альгиз

Это очень благоприятная руна. Поэтому это гадание на рунах можно считать знаковым — это посыл от Судьбы о том, что в течение всего следующего года ты будешь находиться под защитой высших сил. Руны говорят, что для тебя наступит время стремлений, мечтаний, осуществления планов. В Новый год 2020 удача будет на твоей стороне. Если ты будешь действовать, то даже самая дерзкая мечта может осуществиться.

СМОТРИ: 2020 ГОД БЕЛОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КРЫСЫ ХАРАКТЕРИСТИКА И ОСОБЕННОСТИ

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: