1 декабря 2019

Гороскоп и карта дня на 2 декабря 2019 года

Гороскоп на сегодня 2.12.2019 года

Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13. Ближайшее Полнолуние: 12 декабря 2019 года в 8:12.

  • Фаза Луны 2 декабря 2019 года — растущая Луна.
  • Лунный день 2 декабря 2019 года — 7 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.12.2019 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 2 декабря 2019 года — в 13:15.
  • Заход Луны 2.12.2019 — в 21:45.
  • Луна без курса — с 2 декабря 15:27 до 3 декабря 10:10.
  • Восход Солнца 2 декабря 2019 — в 8:36.
  • Заход Солнца 2 декабря 2019 — в 16:01.

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня Овнов могут поджидать разногласия с друзьями — в том числе, с коллегами и работодателями, которые одновременно выступали в роли единомышленников. Спор может закончиться расставанием, если потеряна прежняя духовная связь, стали разными цели и убеждения. Это не лучший момент для поиска новой компании: вы рискуете оттолкнуть настоящих друзей и чем-то привлечь тех, кто намерен использовать вас.

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня звезды не советуют Тельцам оформлять документы и резюме, подавать заявления в инстанции. Нежелательно спорить с начальством. идти против коллектива или референтной группы. Не рекомендуются переговоры, собеседования, официальные визиты. Нет смысла «меряться авторитетом» с друзьями и партнерами. Если вы заинтересованы в росте популярности, не стоит оставлять без внимания клиентские претензии.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня звезды предупреждают Близнецов о вероятных проблемах со связью, сложностях в путешествии, недоразумениях в общении с иностранцами или попутчиками. Нежелательно отправляться в дорогу, приступать к учебному циклу, приобретать билеты и путевки. День подходит для научных и других исследований: в этом случае, осечки и разочарования помогут вам прекратить движение в бесперспективном направлении.

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Ракам стоит критичнее воспринимать чужие мнения и новости в популярных изданиях. «Глас народный» не всегда будет объективен. Мнение коллектива не обязательно совпадет с вашими собственными выводами. Не рекомендуются знакомства (особенно сетевые), нежелательна личная и деловая приватная переписка. Не лучший момент для важной беседы с ребенком или для просьбы о деликатном дружеском совете.

Лев (24.07 — 23.08)

Львам не стоит выбирать этот день для совещаний, собеседований, первого выступления или знакомства. Не самый приятный осадок оставит выяснение отношений, дружеский разговор, признание, обсуждение семейных дел и других нюансов частной жизни. Нежелательно подписывать договор о наследстве, услугах, недвижимости, территории, авто или другом личном транспорте, о страховании жизни, бизнеса или имущества.

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Дев ждут остаточные хлопоты в нештатном режиме или активные обсуждения последних событий. Звезды подсказывают, что разговоры будут не слишком конструктивными. Возможен акцент на негативе, на критике новшеств. Не исключены претензии к друзьям, попутчикам, сервисам, информационным или медицинским услугам. «На нервной почве» могут обостриться недомогания, будут капризничать домашние животные.

Весы (24.09 — 23.10)

Весам стоит учесть, что сегодня изначально дружелюбный настрой и готовность к неформальному общению еще не гарантия успешной беседы. Неожиданный и не слишком удачный результат может дать переписка, разговор с детьми, друзьями, учениками, любимым человеком. Не самым продуктивным будет обсуждение финансовых деталей, не стоит обсуждать траты, договариваться о взаиморасчетах, инвестициях, спонсорстве.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Сегодня Скорпионы нуждаются в общении, но полноценный диалог для многих из них затруднен. Причиной может быть ваша язвительная манера речи, проницательность или отсутствие сентиментальности. Ваши замечания понравятся далеко не всем, особенно, если вы сдабриваете их сарказмом. Это не самый лучший день для консультации, семейного или дружеского разговора, регистрации на дискуссионной сетевой площадке.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрельцы проведут этот день в неоднозначной информационной и эмоциональной атмосфере. Возможны позитивные новости с негативным подтекстом. Критика, коварство, претензии будут скрыты за маской дружелюбия. Если вы впечатлительны, не стоит проводить слишком много времени «на перекрестке мнений»: к концу дня вы можете почувствовать необъяснимую усталость и упадок сил. Нежелательны знакомства, поездки.

Козерог (22.12 — 20.01)

Сегодня Козерогам невыгодны любые покупки, сделки и обменные операции. Возможны неувязки в процессе взаиморасчетов и денежных переводов, доставки товаров и грузов. Дружеский совет или помощь могут оказаться «медвежьей услугой», коварным ходом. Не исключены небольшие потери: утечка карманных средств, мелкая досадная порча вещей. Не стоит драматизировать ситуацию, вскоре ущерб будет компенсирован.

Водолей (21.01 — 19.02)

Сегодня Водолеям трудно подать себя миру с лучшей стороны. Возможна нервозность, ранимость, не исключены недомогания психосоматического происхождения. Отдельной проблемой дня может стать небрежное обращение с мыслью, словом, текстом, информацией, болтливость, критиканство, злословие. Не лучший день для собеседований, выступлений, официальных визитов, поездок, для обсуждения семейных и бытовых дел.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Сегодня в окружающем Рыб информационном потоке много помех и искажений. Не слишком объективно будут поданы новости. Важнее истины может оказаться «общественное мнение». Вероятно недопонимание в контактах, особенно, в ходе дистанционной связи и общения на чужом языке. Не рекомендуется начинать учебу и переписку, напоминать о себе, отправлять письма, консультировать. Нежелательны поездки и перелеты.
Леся Прилуцкая

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: