30 ноября 2019

Толкование снов по дням месяца: самый полный список

Человеку во сне приходят предостережения и подсказки из подсознания, правда, не каждую ночь. Есть сны по числам и дням месяца, которые сбываются, а есть такие, которые не несут никакого смысла. К первым стоит прислушаться, вторые — забыть раз и навсегда.

Эксперты рассказали о значении снов по дням и числам месяца.

1 число. Сны довольно информативны и правдивы. Если приснилось что-то хорошее, то скоро придет долгожданная новость; плохое — обратите внимание на указанную проблему и решите ее.

2 число. Если говорить об этом сне по дням месяца, то он не несет никакого смысла. Так что нет смысла заниматься толкованием сна.

3 число. Сон в эту ночь — некое послание от вашего подсознания разуму. Оно сигнализирует о чем-то, что произойдет в скором будущем. Так что есть смысл узнать, что значит сон.

4 число. Сны этой ночи отсылают к событиям прошлого. Будьте готовы к появлению людей или событий давно минувших дней.

5 число. Часто в эту ночь снятся яркие и насыщенные событиями сны. Но не стоит заглядывать в сонник, что значит сон — они не несут никакого смысла.

6 число. В эту ночь снятся вещие сны. Если приснилось что-то хорошее, скорее всего, сон сбудется в течение трех дней. Если сон плохой, то надо подготовиться к неприятному событию.

7 число. Никому не рассказывайте, что приснилось вам в эту ночь. Он личный, сокровенный, только для вас. Непременно запомните, что вам приснилось, и используйте полученную информацию.

8 число. Если вы запомните этот сон, то сможете в скором будущем сделать свои мечты реальностью. Ну, а если сон плохой, то сможете предотвратить удар, который готовят ваши завистники.

9 число. Непременно вооружитесь сонником, чтобы узнать, что значит видеть во сне то, что вы увидели. В эту ночь часто приходят сны-предупреждения, так что не стоит их игнорировать.

10 число. И тут сонник понадобится, чтобы узнать, что значит, если приснился сон. Сновидение может содержать информацию о тех трудностях, с которыми вы столкнетесь в скором времени.

11 число. Сон, который приснится в эту ночь, сбудется в течение трех недель. Но если это не произойдет, то он сбудется ровно через год. Так что вооружитесь сонником и узнайте, что значат сны.

12 число. Еще один день, когда часто снятся яркие и насыщенные событиями сны. Но вот незадача — они никогда не сбываются.

13 число. Сновидения в эту ночь вещие, но только в одном случае — если они касаются любви. Так что есть смысл узнать, что значит во сне парень, что значит девушка во сне, что значит бывший во сне, а вот все остальное толковать вряд ли стоит.

14 число. Сны в эту ночь или не сбываются, или сбываются в негативном значении. И досадно то, что о неприятностях вас вполне себе может предупреждать хороший сон.

15 число. Чаще всего в эту ночь снится что-то хорошее, и, как правило, такие сны сбываются. А вот плохие сновидения, если и приходят, то, к счастью для нас, редко когда сбываются.

16 число. Не стоит бежать за сонником, так как сны в эту ночь не сбываются какими бы хорошими или плохими они ни были.

17 число. Сновидения в эту ночь сулят успех. Непременно прислушайтесь к тому, что вы увидели, и узнайте, что значит сон, ведь в нем придет послание, которое укажет на верный путь.

18 число. Сны редко приходят в эту ночь — только в исключительных случаях. Но если что-то приснилось, то сон с большой долей вероятности сбудется, особенно плохой и если приснилось что-то хорошее в вопросах денег или любви, а остальные — нет.

19 число. Любые сны в эту ночь к неприятностям в семье. Советуем прислушаться к этим знакам, чтобы сгладить углы до того момента, как недовольство по мелочам выльется в крупный скандал.

20 число. Если в эту ночь приснится хороший сон, никому не рассказывайте. А если приснилось что-то плохое, расскажите его кому-то в первой половине дня, чтобы сон не сбылся.

21 число. Советуем запомнить сновидение в эту ночь, так как в нем может быть зашифрована подсказка, как улучшить свое материальное положение. Главное — понять правильно, что именно говорит ваше подсознание через сон.

22 число. Сон сулит хорошие события в скором будущем.

23 число. Часто в эту ночь снятся непростые сны, которые вызывают стыд и досаду. Но не спешите стирать их со своей памяти, так как ваше подсознание подсказывает через сновидение, как именно стоит поступить, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

24 число. В эту ночь сбываются только те сны, которые касаются денег. Другой вопрос, что сбыться они могут не сразу, а тогда, когда вы о них и забудете. А вот если приснилось что-то другое, то даже не стоит думать, что значит увидеть во сне — он не сбудется.

25 число. Если вам что-то приснилось в эту ночь, задумайтесь. Скорее всего, это сон-предостережение, чаще, о сплетнях, интригах и подковерных играх ваших недоброжелателей.

26 число. Сон имеет значение, но только в том случае, если вам удастся разобрать его на мелкие кусочки и докопаться до сути.

27 число. Чаще всего в такую ночь снятся хорошие сны. Если и вам приснился, значит, ваш дом полон любви и достатка. А вот плохой сон — это знак, что надо пересмотреть отношения с близкими.

28 число. Сон сбудется в течение трех недель.

29 число. Пустой сон, так что не стоит даже искать сонник.

30 число. Еще один яркий и насыщенный сон, которому не суждено сбыться.

31 число. Если в эту ночь приснится хороший сон, значит, скоро в вашу жизнь войдут события со знаком плюс.
Леся Прилуцкая

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: