28 ноября 2019

Гороскоп и карта дня на 29 ноября 2019 года

Гороскоп на сегодня 29.11.2019 года

Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13. Ближайшее Полнолуние: 12 декабря 2019 года в 8:12.

  • Фаза Луны 29 ноября 2019 года — растущая Луна.
  • Лунный день 29 ноября 2019 года — 4 лунный день.
  • В каком знаке Луна 29.11.2019 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 29 ноября 2019 года — в 11:23.
  • Заход Луны 29.11.2019 — в 18:23.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 29 ноября 2019 — в 8:31.
  • Заход Солнца 29 ноября 2019 — в 16:04.

Овен (21.03 — 20.04)

Для Овнов сегодня на одном из первых мест вопросы профессии и карьеры, долгосрочные цели, официальные обязательства. Возможны ограничения и проверки, контроль, недовольство «сверху». Соблюсти регламент или выполнить работу в срок без потери качества помогут опыт, мастерство, дисциплина, целеустремленность, ответственность и умение выстроить приоритеты. Подходящий день для совещания по важной теме.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам не стоит сетовать на заданные извне рамки — например, на инструкции, юридические нормы и договоры, в границах которых им приходится действовать. «Рельсы», проложенные судьбой, сейчас являются для вас самой прямой и безопасной дорогой в желанную страну или сферу. Можно не спешить и тщательно прорабатывать каждый нюанс. Это удачный день для дистанционных переговоров и оформления документов.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам сегодня полезно глубже вникнуть в интересующий вопрос и тщательно изучить сопутствующую документацию. Не помешает и личный контакт с нужными людьми (желательно, в официальных рамках и с привлечением необходимых мер предосторожности). Это подходящий день для разговора с представителем банка, бюрократической инстанции, налоговой инспекции, медицинского, страхового или надзорного учреждения.

Рак (22.06 — 23.07)

Ракам сегодня не стоит увиливать от переговоров и от визитов, в том числе, к неприятным им людям. Если ситуация критична, а нужный человек не вышел на связь, звезды советуют преодолеть страх или отвращение и проявить инициативу. Разговор состоится в любом случае, при этом вы вполне можете рассчитывать на взаимопонимание по ключевым пунктам (хотя последнее слово, скорее всего, останется не за вами).

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня звезды советуют Львам целиком погрузиться в рутину, в производственный, бытовой или бюрократический процесс. Если позволяет здоровье, лучше отдать приоритет непростым и даже критичным моментам, сконцентрироваться на неприятных обязанностях, нелюбимой, грязной, опасной или ответственной работе, вскрытии застарелых проблем, уборке, чистке, сложных технологиях или лабораторных исследованиях.

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Девы легко справятся с кризисом (или предотвратят его), руководствуясь знакомыми правилами. Не подведет старый план или алгоритм, поможет опыт и основанное на нем чутье. Не стоит бояться вынужденных ситуаций: многие задачи будут выполняться вами автоматически, а некоторые дадут еще и поле для творчества. Кроме того, мастерство и компетентность добавят вам привлекательности в чужих глазах.

Весы (24.09 — 23.10)

Весам день поможет найти свою нишу и под прессом уже знакомых ограничений, и в потоке навалившихся вдруг новых обязанностей. Сейчас вам полезно заново оценить обстановку в любой ключевой для вас сфере, но особенно — дома, в семье и в профессии. Важно не увлекаться пассивной позицией жертвы, победить уныние и страх и найти повод заняться по мере сил чем-то полезным, например, расчисткой территории.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Сегодня Скорпионам нет необходимости куда-то спешить. Это день «здорового фатализма»: вы чувствуете, что все произойдет именно тогда, когда нужно. Свою физическую и вербальную энергию лучше направить не на ускорение, а на качественный результат, пусть даже для него придется потрудиться чуть дольше, чем хочется. Это удачный день для контактов, поездок, исследований, работы с документом, инструкцией.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрельцам требуется порядок в финансовых делах и налоговой сфере, пересмотр базовых принципов ведения дел, что может повлечь за собой и радикальную смену ценностей, Пора стать дальновиднее, подумать о доходе от профессии или новой схеме вложений в легальный проект. Важно видеть, где щедрые дары превращаются в авансы, требующие отработки, где теряет смысл старый тип накоплений или взаиморасчетов.

Козерог (22.12 — 20.01)

День удачен для Козерогов, способных не поддаваться дурным предчувствиям, спокойно «гнуть свою линию» в делах и в общении. Если раньше вы все делали на совесть, то жизнь сама подтвердит вашу правоту и пользу от прошлых усилий. Слабым нервозным Козерогам звезды сегодня обещают защиту, но не обязательно прогресс. Блокировать удачу могут их собственные страхи, неверие в успех или плохое самочувствие.

Водолей (21.01 — 19.02)

В эти сутки Водолеям стоит предпочесть уединение (или не сетовать на судьбу, если она вынудит к нему насильно). Система разумных ограничений станет тем самым спасательным кругом, который убережет вас от лишних проблем. Например, снизит вероятность травмы, конфликта или обострения хронических недомоганий. В любом деле сегодня не помешает умеренность, осторожность, скромность, контроль, перестраховка.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Сегодня Рыбам стоит взять за основу для своих контактов и действий принцип «тише едешь – дальше будешь». Но полная пассивность и уход в тень вредны и недальновидны. Важно преодолеть страх или лень, что-то сказать или сделать. Радикальный отказ от честолюбивых порывов упростит вам жизнь сейчас, но лишит вас шанса на перспективу, а кроме того, своим безразличием вы любезно расчистите путь конкурентам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: