28 ноября 2019

От чего в доме нужно избавиться до Нового 2020 года, чтобы не злить Крысу и приманить удачу

Перед Новым годом 2020 следует позаботиться о том, чтобы Белая Крыса на вас не разозлилась, выполнить несколько действий, чтобы год был удачным. Существует множество примет, которые помогут вам стать богаче, которые помогут избежать конфликтов и быть успешным в следующем году.

Готовимся к Новому году

Главное, от чего стоит избавиться до Нового года, чтобы не злить крысу, — это долги. Даже если у вас есть самые мелкие незначительные обязательства, следует от них избавиться. Также следует раздать все позаимствованные вещи.

Перед Новым годом стоит не только оставлять свои задолженности, но и занимать деньги другим людям. Это касается не только денег. Не стоит давать вещи в аренду, одалживать одежду подругам.

Не стоит брать деньги в долг, также лучше всего оставить конфликты и ссоры, важно помириться со своими обидчиками, и со всеми быть в хороших отношениях.

Что касается уборки, важно сделать полную генеральную уборку и выкинуть из дома определенные вещи.

Это сломанные или ненужные вещи, которыми вы не пользуетесь, то есть убрать из жилища все, что загромождает пространство и портит энергетику помещения.

Также следует избавиться от определенных символов сложностей уходящего года.

  • Чеки и квитанции, уведомления из суда, платежки
  • Старая одежда и обувь (особенно порванная или изношенная)
  • Отнесите старую одежду в пункт приема одежды.
  • Треснувшая посуда, посуда со сколами
  • Старые замызганные полотенца

Эти вещи не дадут войти удаче и достатку в дом в Новый год.
Однако что касается от избавления от ненужных вещей, весь этот процесс необходимо завершить до того, как зайдет солнце. После того как наступит темнота, нельзя выкидывать мусор, вещи, чтобы не потерять свою удачу.

Существует множество способов, как привлечь успех в Новом году, многие из них связаны именно с финансами. Главное, важно избавиться от всего ненужного, от плохих эмоций, от долгов, ненужных вещей, только в этом случае мышка будет добра к вам и обязательно обеспечит вам удачную и успешную жизнь.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: