26 ноября 2019

Гадание: как скоро исполнится ваше заветное желание

Пройдите это гадание, которое расскажет о благосклонности к вам судьбы. Подумайте о своей мечте, представив её детально, а потом определитесь, какая карта вам больше по душе.

Карта №1

Задуманному неизбежно суждено воплотиться в реальность, но не так быстро, как вы настроились и предполагаете. Сейчас важно не торопить происходящие события.

Всему в мире положен свой скоростной режим, в который нельзя вторгаться. Суетой вы можете лишь навредить делу. Предстоит потерпеть определённый период, чтобы насладиться сполна осуществлением грёз.

Карта №2

Порой вселенские силы исполняют желание по собственному наитию не в точном виде и с этим придётся смириться. Но не расстраивайтесь! Вы получите необычный подарок в образе изменённой мечты и будете приятно поражены.

Конечному результату свойственно будет превзойти все ваши надежды и ожидания. Так что живите в преддверии неожиданной радости, которую вы заслужили.

Карта №3

Возможно, вы находитесь не в состоянии полной «боевой» готовности исполнения задуманного. Обычная мечтательность, не подкреплённая действием и стремлением, недостаточный аргумент. Активнее продвигайтесь к поставленным целям, не останавливаясь отдохнуть и не отвлекаясь по мелочам. Упорную работу достойно увенчает заслуженная награда.

Самым невообразимым планам дано осуществиться в действительности, потому что даже Вселенная не противостоит, а только помогает целеустремлённому настойчивому человеку.

Карта №4

Вами определён верный путь. Стремясь к желаемому, дорога и методы выбраны и рассчитаны правильно и чётко. Вы поступаете по совести и чести, за что удостоитесь огромной удачи. Планомерному труду и приложенным усилиям, несомненно, воздастся с достатком.

Не предавайте мечту, если иногда всё пойдёт не так, как представлялось, это испытание, которое вы обязаны пройти с достоинством, высоко подняв голову.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: