26 ноября 2019

25-30 ноября: период кристально чистого счастья 4 знаков Зодиака

Кристально чистое счастье — это полная гармония и согласие с самим собой. Состояние, которое наступает после получения или приобретения полноты жизни.

Когда достигнуто всё, о чём мечталось. Период 25-30 ноября даст возможность приобрести счастье 4 знакам зодиака. Именно то счастье, которое станет для них кристально чистым и самым дорогим.

Для некоторых этот период принесёт возможность разрешить старые, наболевшие проблемы, которые раньше казались сложными и невыполнимыми. Другие получат удачу и везение, чтобы достигнуть намеченных целей. А третьи, наконец, поймут, что счастье — это когда ты кому-то нужен и тебя любят.

Тельцы с 25 по 30 ноября поймут, что для полного счастья им не нужны деньги и богатства. Достаток они сами могут себе обеспечить. А вот человек, который рядом с представителями знака сейчас — это и есть самое главное счастье.

Тельцам необходимо чувствовать себя нужными кому-нибудь. Те, с кем рядом сейчас находится близкий человек, почувствуют сильное, уже забытое влечение к нему. Одинокие Тельцы получат в этот период шанс встретить человека, намерения которого будут искренние и кристально чистые.

С приходом в жизнь свободных представителей знака нового знакомого, начнётся полоса нежности и любви. Тельцы раскроются во всей красе и чувственности.

Близнецам для их же спокойствия и обретения внутренней гармонии необходима полная свобода действий. Когда представителей знака задвигают в сторону, перестают считаться с их мнением и не выслушивают до конца — в их душе происходит дисбаланс, способный привести к недомоганию.

Кристально чистое счастье для Близнецов — это когда все родные рядом, дома, за одним столом. И нет места скандалам и ссорам. К их мнению прислушиваются и спрашивают совета.

Нежная, ранимая душевная организация Близнецов нуждается в любви родственников и поддержке друзей. С 25 по 30 ноября для Близнецов наступает благоприятный период, когда они почувствуют, что в них нуждаются и без них не могут справиться.

Козероги жаждут признания и любви окружающих. Для обретения кристально чистого счастья им необходимо полное раскрытие их тайных возможностей и талантов.

Упорно двигаясь к намеченным целям, представители знака порой забывают о жизни, которая проходит мимо них. Забывают, что счастье окружает человека, и не ценят мелочи. В погоне за признанием и славой, Козероги могут не разглядеть маленькие частицы, из которых складывается настоящее счастье.

Период с 25 по 30 ноября станет для Козерогов знаковым. Будет возможность остановиться и многое переосмыслить. Многие поймут, что настоящее, чистое счастье у них уже есть. Просто нужно согреть его в ладонях и не дать уйти.

Рыбы достойны того, чтобы кристально чистое счастье протоптало и к ним дорогу. Представители знака обладают мистическими способностями и различными методиками по усовершенствованию внутренней гармонии.

Всё вроде бы прекрасно, но чего-то не хватает. Постоянно тренируясь быть счастливыми, представители знака могут забыть о простом. Не надо ничего искать — всё итак лежит на поверхности.

Ни один тренинг и ни одна методика по обретению чистого счастья не сделает Рыб по-настоящему счастливыми. Пока они не перестанут мерить всё деньгами. Только прекратив видеть во всём финансовую составляющую, Рыбы приобретут счастье.

Наступает лучший период для того, чтобы остановиться и разглядеть мелочи, имеющие название «частички счастья». Сложив их вместе, каждый получит то, что и будет считаться кристально чистым счастьем.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: