22 ноября 2019

Спираль, исполняющая желания. Любовь, деньги, доход

Этот чудесный ритуал применяют, когда вы стремитесь к исполнению «насущного» желания, которое прямо «горит» и нужно очень срочно.

На обычном листе бумаги небольшого размера красным маркером запишите свое желание большими буквами в настоящем времени без частички «не» и слова «хочу».

Например: «Я получаю повышение в должности!». 

Возьмите в руки мягкую свечу и скрутите ее 7 раз так, чтобы получилась спираль с семью витками. Вставьте ее в подсвечник и подложите под него листок со своим желанием. Сконцентрируйтесь на желаемом, зажгите свечу, смотрите на пламя думайте о вашей цели как о достигнутой, не отрывая взгляда от огня. Погрузитесь в свои мысли до тех пор, пока фитиль от свечи не достигнет первого витка спирали.

После этого оставьте свечу гореть дальше и займитесь своими делами, но не пропустите момент, когда она догорит до последнего, седьмого витка. Вытащите листок с желанием и сожгите его в пламени этого волшебного витка, после чего поблагодарите Вселенную за помощь в его исполнении.

А вот еще одна техника

Выполнять эту технику лучше на растущей луне. А пока подготовьте, всё что для неё требуется.

  • бумага А4,
  • цветные карандаши,
  • циркуль.
  • обдумайте свои желания.

А дальше всё просто, когда идёт период растущей луны, нарисуйте спираль. И по её виткам напишите своё желание.

Для финансовой прибыли карандаши зеленый и фиолетовый.

Для любви красный и оранжевый.

В данном рисунке показано намерение на доход. Видите, где пропуск вписывайте желаемую сумму, но в три раза больше, чем думается. Умножьте.

И обратите внимание, в намерении должно быть ровно 9 слов, и само сочетание составлено по правилам золотого сечения. Так что сумму сумейте уложить в три слова:

Я ежемесячно, благополучно имею ……….. ……………………………..дохода. Благодарю.

Для любви:

У меня есть взаимная, крепкая любовь навсегда. Благодарю я.

Эффективней если витков будет кратно трем, 3-9-18.

Сколько сумеете уместить.

Нарисовали. Написали. Положите спираль в юго-восточный угол дома. И утром и вечером доставайте его и, желательно, читайте намерение вслух.

Когда желание исполнится, сожгите рисунок, пепел по ветру. Поблагодарите Вселенную за его исполнение, и рисуйте новую спираль. Ибо давно известно, аппетит приходит во время исполнения желаний.
Леся Прилуцкая

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: