22 ноября 2019

Как пользоватся ставами, рунами. Что это такое?

Став — это слияние нескольких рун для точного насыщения силы отдельного рода. Есть ставы для исполнения желаний, есть ставы для удачи, есть же ставы для пробуждения силы и её развития. Обычно их просто срисовывают и оставляют, или делают в нужной форме. Хотя можно пользоватсья и в электронном виде, фото так же энергетику передают.

Использование индивидуально, я лично дыханием и заговором пробуждаю их силу. Носить с собой не советуеться, изначально перестраивают всё под вашу цель его использования, потом уничтожают энергетически.

Руны — это специальные формулы, которые способны помочь человеку обрести то, чего он так давно хотел.

Но следует понимать, что необходимо делать все правильно. Поэтому ниже пойдет речь именно об этом.

Так, каким образом нужно наносить руны и как вообще это правильно делается?

Следует понимать, что многое зависит исключительно от поставленной цели, а также намерений. Ведь есть руны, которые используются как для благих дел, так и в черной магии.

Поэтому стоит все же расставить некоторые приоритеты. Так, чтобы тайное, наконец, то стало явным нужно сделать все правильно.

Следует отметить, что руны наносятся различными способами. Это может быть как обыкновенный маркер, так и лак для ногтей.

Каким образом следует нанести руны, чтобы тайное стало явным, причем достоверно. В данном случае огромную роль играет предрасположенность самого человека. Опять же, стоит обращать внимание и на ассоциации, а также прочие нюансы.

В целом же, подойдет даже обыкновенная ручка. Важно понимать, что большую роль играет именно настроение человека в тот момент, когда он наносит руны. От этого зависит успех всей «операции».

Так как же правильно наносить руны?

Нужно сначала определится, для чего все это делается. Следует правильно подобрать тот самый материал, это может быть как обыкновенная бумага, так и картон.

Во многих случаях можно нанести руны в качестве татуировки, а также перенести их просто на фотографию. Как раз о последнем случае сегодня и пойдет речь. После того как выбран тот самый материал, стоит определиться с тем, как наносить руны.

Как говорилось выше, это может быть маркер, ручка, лак для ногтей, да и вообще все что угодно. Когда данные этапы окажутся позади, нужно обдумать, зачем все это вообще необходимо. Помогут сделать тайное явным руны, только для начала стоит все же узнать о них подробнее. Ведь такое влияние вполне можно отнести к легкой магии.

Итак, какие бывают руны?

Следует понимать, что они существуют совершенно разные. Так, начиная от черной магии и заканчивая самыми обыденными и простыми целями. О чем говорят руны став?

Перед тем, как наносить их, стоит определиться с так называемой силой. Проще говоря, следовать поставленной цели. Ведь каждая из них обладает своей определенной силой, и делать что-либо просто так нельзя. Так, существуют определенные символы, которые означают определенные действия.

Поэтому первым делом стоит выбрать сами знаки.

Что же делать потом? Далее начинается так сказать самое интересное. Нужно взять фотографию, на которой изображен человек, к которому и будет обращаться то самое «послание». После чего выбирается руна и наносится с помощью лака, маркера или же ручки. Стоит отметить, что важную роль играет также цвет того, чем будет все, наносится.

Где найти схемы рун и важно ли их правильно наносить? Безусловно, самостоятельно это не придумаешь. Но тут стоит полагаться исключительно на личные предпочтения.

Когда все будет подготовлено, можно начинать нанесение. Главное в данном случае правильно настроить собственное я. Только лишь так можно действительно добиться цели. Несмотря на то, что руны считаются довольно сильными, без хорошего настроения они могут не помочь.

Так что придется поработать немного над самовнушением и огромным желанием что-либо получить. В противном случае вряд ли удаться получить то, что хочется.

Для того чтобы нанесенная руна действительно принесла желаемый результат, необходимо чтобы человек постоянно носил ее с собой. В этом и заключается основной секрет. Так что, половины успеха зависит еще от самого человека. Расслабляться в этом точно не стоит, ведь речь идет о магии.

Как использовать руны повседневной жизни и необходимо ли это?

На данный вопрос должен ответить каждый человек сам для себя.

Потому как руны могут оказывать как положительные действия, так и отрицательные. Данный вопрос стоит все же хорошенько обдумать и решить, есть ли вообще смысл использовать какие-либо схемы или формулы.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: