22 ноября 2019

Гороскоп на 23 ноября 2019 года

Гороскоп на сегодня 23.11.2019 года

Ближайшее Новолуние: 26 ноября 2019 года в 18:05. Ближайшее Полнолуние: 12 декабря 2019 года в 8:12.

  • Фаза Луны 23 ноября 2019 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 23 ноября 2019 года — 27 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.11.2019 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 23 ноября 2019 года — в 3:16.
  • Заход Луны 23.11.2019 — в 15:22.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 23 ноября 2019 — в 8:20.
  • Заход Солнца 23 ноября 2019 — в 16:11.

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня Овнам лучше не тратить время и силы на мелкие дрязги: такая избирательность поможет сохранить ресурс для разруливания критичных конфликтов. Особого контроля требуют профессиональные разногласия и любые споры в стадии судебной тяжбы. Важно вовремя использовать позитивные тенденции, так как все еще возможны удачи: поблажки в законах, мирные предложения, благородные жесты, минуты романтики.

Телец (21.04 — 21.05)

День поддерживает интерес Тельцов к сфере услуг, ставит акцент на договоре или балансе интересов, на соблюдении потребительских прав, должностных обязанностей и других правил. Поблажки рекомендуются лишь после выполнения обязанностей, а вознаграждение — по факту. Нежелательно пренебрегать эстетическими и этическими стандартами, например, классическими канонами красоты, гармонии или хорошего тона.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Утром негативные роковые моменты способны заслонить для Близнецов приятную в целом картину. Это могут быть ограничения в интимном общении, препятствия к свободному творчеству, слишком жесткие правила выбора. Не исключены колебания со стороны партнера или любимого человека, капризы детей. Возможны проблемы при планировании развлечений, отдыха. Но к вечеру гармония или справедливость восстановится.

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Раков ждут ограничения в семье, быту или «пороги» в отношениях. Вы можете столкнуться с чужим упрямством, жесткой границей или своей же дурной привычкой, мешающей гармонии. Может смущать неравенство или утомлять роль гостеприимного хозяина. Прямой путь к компромиссу в эти сутки сложен, стоит поискать обходной – например, создать в доме приятную обстановку, в которую хочется возвращаться.

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львы пребывают в предвкушении чего-то приятного, но развитие событий вносит в их радужный план досадные коррективы. «Вставлять палки в колеса» вам может обстановка, какой-либо строгий запрет, надзор, обязательство, присутствие неприятной персоны, дефицит, лимит. Не исключены проблемы с самочувствием. Однако прощаться с хорошей идеей звезды не советуют, важно просто пройти неприятный момент.

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам стать немного экономнее, строже контролировать доходы и расходы. Если бюджет позволяет не задумываться о лимитах, вам не помешает стать придирчивее в выборе — иначе возрастет вероятность приобрести подделку, устаревший или бракованный товар. Столкнуться с погрешностью будет особенно обидно, если вы выбираете подарок, покупаете что-то детям или готовитесь к празднику.

Весы (24.09 — 23.10)

Сегодня Весов ждет ограничение или препятствие. Оно будет ожидаемым и знакомым, с оттенком «злого рока». Помешать вашей свободе и самовыражению может жесткий ценз, контроль, домашнее обстоятельство. Вас может сковывать хроническое недомогание или груз ответственности, атаковать старый страх или комплекс. Важно сохранить «стержень» и остаться в форме, чтобы успеть воспользоваться удачным моментом.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Сегодня Скорпионам лучше воздержаться от работы над отношениями. Мешать гармонии может ваш низкий тонус, но вероятнее другие причины. День обостряет взаимные претензии и подчеркивает любой скрытый негатив, усиливает эмоциональный холод. Возможно отторжение, попытка контроля или шантажа, в сложных случаях — проблемы с законом. Ощутив давление или угрозу, лучше отстраниться под благовидным предлогом.

Стрелец (23.11 — 21.12)

В этот день Стрельцы удачливы и склонны верить, что волна общих проблем лично их минует. Но звезды не советуют вам обольщаться собственной неуязвимостью и рекомендуют изучать проблемные случаи, особенно, если они происходят с партнерами и друзьями. Правда, осторожность нужна скорее для будущего. Если ход событий помешал приятным планам на сегодня, терять надежду не стоит: препятствия преодолимы.

Козерог (22.12 — 20.01)

Для Козерогов сегодня любой путь закрыт или чем-то осложнен. Велик риск подать себя в невыгодном свете, выбрать неверный стиль и тон, встретить холод и отказ. Мешают недомогания, страхи и комплексы. Можно оказаться в узком коридоре возможностей из-за жестких внешних условий: цейтнота, придирок, предвзятого отношения, сложностей из-за разницы в возрасте, в профессиональной или социальной иерархии.

Водолей (21.01 — 19.02)

Водолеям стоит быть осмотрительнее, поддерживая связи с людьми и группами, в том числе, за рубежом. Романтические свидания и кульминационные моменты мероприятий имеет смысл отложить на вечер. Действуя в первой половине суток, можно не укрепить, а испортить отношения: часть событий будет способствовать унынию, возможны правовые проблемы, ограничения, разочарования, отказы, недомогания, опоздания.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Для Рыб это не самый удачный день, но возможные проблемы не обязательно станут реальностью. Многое зависит от надежности окружающих, а также от вашей лояльности и законности выбранной вами стратегии. В вашу пользу будут уравновешенность, осторожность, умеренность, готовность соблюдать этикет, паритет. Если приходится защищать свои интересы, важно делать это спокойно, не выходя за рамки приличий.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: