27 ноября 2019

Выбранная карта может изменить вашу жизнь. Откройте для себя сообщение, которое она от вас скрывает

Это работает просто: мы представляем вам четыре совершенно разные карты, которые представлены на картинке ниже. Карта, которая привлекает вас больше всего, не только раскроет детали вашего подсознания, но и отразит идеализацию вашего жизненного пути.

Чтобы начать это гадание, глубоко дышите, закройте глаза, а затем посмотрите на карты и выберите ту, которая больше других привлекает ваше внимание.

Если вы выбрали карту…

Карта №1 (Бубновый туз)

Вы обладаете мягким и меланхоличным духом, а также нежным характером. Обычно вы чувствуете удовольствие от красоты и чувствуете себя лучше, когда вас окружают ваши любимые вещи.

Ваши традиции и прошлое важны для вас. Выбрав эту карту, вы обнаружите, что вам нравится делать все медленно и ценить все маленькие дары жизни, даже если вы любите приключения.

В вашу жизнь приходит что-то новое, и даже если вам нравится чувствовать себя в безопасности, вы будете очень рады этому изменению. Даже если вы склонны молчать, старайтесь, чтобы ваш голос звучал чаще. Пришло время сказать все то, что вы думаете.

Карта №2 (Туз крести)

Насладитесь новыми приключениями, новыми ощущениями и новыми впечатлениями. Вы смелый и вам не нравится играть слишком много. У вас очень сильная личность, которая не позволяет себя увлечь банальными словами.

Вы верны и заслуживаете доверия, и вы никогда не обманете близкого вам человека в своей жизни. Выбор этой карты показывает, что вы обычно любите испытания, и вам все равно, как тяжело вам жить. Вы всегда чувствовали, что в конце вас ждет что-то прекрасное, и вы правы.

Продолжайте идти своим путем, и вы не будете разочарованы. Ваша смелость является источником силы для окружающих, но вы также должны показать им свою мягкую сторону. Это нужно всем.

Карта №3 (Туз черви)

Вы очень спокойный человек, приземленный. Смиренный и искренний. Когда вам больно, вы легко прощаете и забываете обиды, и даже охотно улыбаетесь. В то время как другие подчеркнуты мелочами, вы настроены на себя, напевая свои любимые песни.

Выбор этой карты показывает, что вы находитесь в момент перехода. Вы сталкиваетесь с небольшими изменениями, и вам скоро станет лучше. Ваш путь не является прямолинейным, но вы уравновешенный человек, который может справиться со всем, что встретится на пути.

Ваше спокойствие, энергия и тепло могут помочь окружающим. Учите их не усложнять себя вещами, которые не заслуживают особого внимания.

Карта №4 (Туз пик)

Вы спокойный и рефлексивный человек, и ваши чувства очень глубоки. Вы предпочитаете одиночество, даже если вы не против хорошей компании. Кроме того, вы чувствительны и сострадательны, и всегда идете вперед с особой искренностью.

Выбирая эту карту, вы показываете, что вам нужно что-то более укрытое и защищенное, как вы привыкли путешествовать в одиночестве всю свою жизнь.

Не бойтесь двигаться дальше. Вы адаптируетесь к изменениям и в конечном итоге найдете красоту, которую вы заслуживаете. С другой стороны, ваш мир прекрасен, поэтому вы также можете время от времени приглашать в него своих ближайших друзей. Пришло время начать сиять.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: