20 ноября 2019

Получи послание от вселенной

Выбери конверт, который нравится вам больше всех, но не торопитесь. Закройте глаза, досчитайте до 20, выдохните, потом откройте и внимательно рассмотри конверты – какой-то один обязательно притянет ваш взгляд – это и будет ваше послание от вселенной.

А теперь смотрим результат.

1. Первый конверт говорит о том, что скоро в жизни наступит светлая полоса. Все проблемы постепенно уйдут из вашей жизни. А чтобы это случилось быстрее, нужно не думать о плохом, хотя подчас это бывает трудно. Солнышко говорит об удаче в делах, об успешном окончании какого-то мероприятия, о выздоровлении, если вы болеете. Скоро будет прилив сил, хорошее настроение и успех во всем.

2. Если вы выбрали второй конверт, вселенная говорит, что вам предстоит много общения. У некоторых это будут рабочие переговоры, у других – домашние посиделки с разговорами. Но также это послание может говорить о том, что кто-то распускает у вас за спиной сплетни, кто-то вас усердно обсуждает. Также рот означает все, что связано с коммуникациями – это звонки, разговоры, переписки. Вы можете получить известие или состоится важный разговор.

3. Если вы выбрали третий вариант, то вскоре вас ожидает денежная удача. Это может быть неожиданная прибыль в виде выигрыша или денежной находки, а может быть ожидаемая зарплата, но в любом случае, вселенная говорит вам о том, что ваш кошелек скоро пополнится. Однако такой выбор может указывать и на то, что вы можете сильно потратиться на ненужные вещи, поэтому будьте внимательны.

4. Если вы выбрали четвертый конверт – значит, вас ждет успех в романтической сфере. Это может быть новое приятное знакомство, если вы одиноки или укрепление отношений с мужем или женой, если вы не свободны. Также вселенная хочет вам сказать, чтобы вы обратили внимание на своих любимых и родных, им может вас не хватать. Но в целом, этот конверт обещает вам теплый и душевный период любви и понимания.

5. Если вы выбрали пятый конверт – впереди вас ждет счастливое семейное событие или что-то, связанное с домом или недвижимостью. Это может быть праздник, рождение ребенка, свадьба, юбилей и т.п. Также такой выбор может говорить о том, что предстоит переезд, смена места проживания, приобретение или покупка дома или квартиры.

6. Если вы выбрали шестой вариант, вы вскоре можете отправиться в поездку или путешествие. Также этот выбор может говорить о вестях от кого-то издалека, возможно даже из другой страны. Еще глобус символизирует интернет, поэтому если вы ждали от кого-то известия, вы можете получить его по интернету. Для некоторых проиграется, как важное знакомство в интернете.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: