21 ноября 2019

Гороскоп любви на декабрь 2019 года

Скоро закончится осень, и мы будем готовиться к встрече серебряной зимы. Может показаться, что в это время засыпает не только природа, но и чувства людей. На самом деле это не так. Зима это не повод оставаться в одиночестве, и не ждать свою любовь.

Астрологи рассказали, что ждет каждого представителя зодиакального круга в декабре в плане любовных отношений.

Счастье улыбнется Овнам. Они смогут заключить официальные отношения с любимым человеком. Это тем, кто уже давно ждет предложения вступить в законный брак.

Тем Овнам, которые уже счастливы в браке, звезды говорят, что в декабре их ждут приятные сюрпризы, которые преподнесут дорогие супруги.

Одиноким представителям знака звезды пророчат встречу с любимым ближе к новому году. Это хорошо, не придется в праздники наслаждаться фейерверками и оливье в одиночестве.

Тельцам астрологи рекомендуют остановиться, и направить энергию не на исправление потенциальных любимых людей под свои стандарты.

Напротив, сделайте так, чтобы люди увидели в вас нежность, ласку, готовность совершать ради любимого безумные поступки. Уже в середине месяца вам удастся определить, это любовь или мимолетная встреча.

Звезды в изумлении. Близнецы, для которых постоянство сравни с самоуничтожением, наконец-то решат остановить свой выбор на единственном партнере.

Представители знака определились с выбором. Уже после новогодних праздников в личной жизни Близнецов произойдут серьезные перемены.

Застенчивым Ракам придется проявить активность или новогодние праздники пройдут в компании родных, но без любимого человека.

Ракам нужно больше уделять внимание себе. Это касается и внешности, и поведению, и саморазвитию. Не нравятся современным людям скромные и нерешительные.

Звезды советуют проявить активность, поменять образ. Так появится больше шансов встретить человека, с которым можно планировать будущее.

У Львов появится возможность проводить время в больших компаниях. Не то, чтобы звезды обещают встречу с любовью всей жизни, но приятный собеседник противоположного пола в жизни Львов появится.

Здесь все будет зависеть от представителей знака. Если Львы чувствуют, что это то самое, нужно форсировать события, и создавать крепкие отношения.

Девы будут вести себя странно. То им будет казаться, что противоположный пол их не замечает. То будут ощущать на себе повышенное внимание этого самого противоположного пола.

Настроение сплин. Но уже к середине декабря все может измениться, и в жизни Дев появится человек, который развеет грусть тоску.

На вершине любовных отношений окажутся Весы. Их бурные романы декабря будут поражать всех. Но не подумайте чего-то плохого. Весы в поиске.

Звезды считают, что все правильно. Искать нужно. Негоже встречать новый год, который обещает быть ярким и насыщенным, в одиночестве.

У Скорпионов все стабильно. Отношения не изменятся. Но звезды говорят, что в декабре нужно работать немного меньше.

Слишком много дел перед праздниками, которые лучше решать вместе с любимым человеком. Проявите больше внимания и заботы.

Продолжение отношений, которые начались совсем недавно, сулят звезды Стрельцам. Их все больше будут увлекать любовь и забота.

Вторая половина представителей знака тоже все больше влюбляется. Звезды этому несказанно рады. Ведь Стрельцам давно не удавалось встретить человека, который растопит их ледяное сердце.

Козероги поймут, что человек, к которому они не относились никогда серьезно, это именно тот, кто сделает их жизнь счастливой.

Он станет не просто любовью всей жизни. Это будет надежный помощник. На него всегда можно положиться.

Водолеям нужно больше проявить заботы о своих любимых людях. В преддверии нового года не следует вспоминать прошлые обиды.

Напротив, нужно все простить, понять, если есть, что прощать. Все равно ничего не изменить, а лучше вы не встретите.

У Рыб в декабре будет яркий и бурный роман. Звезды не уверены, что это любовь всей жизни. Но прожить несколько счастливых дней удастся.

Не сильно расстраивайтесь, дорогие Рыбы. Будущий год приготовил вам много приятных сюрпризов, которые будут именно в личной жизни.

 

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: