27 ноября 2019

Притягиваем в свою жизнь деньги с помощью эзотерики и психологии

Современное общество буквально помешано мыслями о деньгах. Большинство людей в жизнь заботит только одно: как бы получить как можно больше денег. При этом, ради этих красивых бумажек, они готовы пойти на все, чтобы их постоянно получать. В этом мире, имеются разного рода суеверия и приметы, которые дошли до нас из далекого прошлого. Именно их значениям, придерживались наши предки.

Итак, рассмотрим их по отдельности.

Древние поверья народа, касающиеся привлечения денег, вместе с везением

1. Кошелек должен быть всегда наполнен деньгами. Согласно примете, чтобы они смогли прийти назад, в нем нужно оставить хоть какие-то средства. Конечно было бы неплохо, если бы это были не монеты.

2. Воспользуйтесь денежным амулетом. Очень хорошо помогает амулет в виде неразменного пятака. Кроме того, можно применять денежное дерево или иной оберег. По данной тематике, вы можете получить информацию из восточной духовной практики «Фен-Шуй».

3. Лучше не влезать в долг в понедельник и воскресенье. Это самые неблагоприятные для этого энергетические дни.

4. Нельзя поднимать с земли, лежащую там купюру или монету. Примета говорит о том, что в таких деньгах присутствует деструктивная энергия, и она способна впитаться в вас.

5. Существует поверье, что деньги привлекает цифра пять. По этой причине, в кошельке необходимо всегда иметь купюру в пятьдесят или пятьсот рублей.

Привлечение денег психологическими приемами

Верный настрой, способен притянуть везение и денежную энергию. Большинство согласиться, что при гармоничном взаимодействии потребностей с имеющимися возможностями, денег всегда будет хватать. По этой причине, нужно взрастить в себе, правильное отношение к получению денег. Ведь они по сути, считаются лишь средством, но не самой важной целью в жизни.

Для того, чтобы использовать в деле психологические энергии, для притяжения денег, начните применять методы визуализации.

Мысленно визуализируйте, как можно явно большие суммы денег, которыми вы обладаете.

Посмотрите детально на каждую купюру, попробуйте сосчитать их.

Этот метод, даст возможность направлять мысленный поток в сторону получения денег и способствует достижению желаемого.

Иным вариантом визуализации является такой метод: каждый день мыслите о деньгах. Теми способами, которыми вы их зарабатываете. Ваше подсознание начнет всасывать эту информацию, и вы в действительности сможете получить.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: